Не пропустите

8 Отзывов к "Каникулы (2015) смотреть фильм онлайн"

  • Зума 10:01 ПП 26/11/2015

    Неожиданно ржачно! С самого начала, как задали тон, так до конца ни разу не просели
    Отличный фильм!Хоть и ребёнок,но классно!Угарал как незнаю кто-фильм просто отличный!!

  • VKorefan 08:29 ПП 21/11/2015

    Хороший отдыхательный фильм. Да, присутствует юмор “про письки”, но он не грязный. Одним словом, смотреть, но только без детишек. )

  • daria_morozowa 10:40 ПП 11/11/2015

    “Юмор тупой”, “Актеры тупые”…Эмм,простите,а вы сами то не тупы,диванные критики? Да,присутствует пошловатый юмор,но комедия на то и комедия,чтобы при просмотре человек мог расслабиться,отвлечься. А если вы весь просмотр сидели с напряженной каменной рожей,то конечно, для вас фильм и будет говном. Смотрите тогда Побег из Шоушенка и другие тяжелые фильмы.

  • Винтик 11:34 ДП 02/11/2015

    Юмор серьёзно воспринимать не стоит, он понятно туповат, но думаю тут главное хотели показать, что значит семья – какая бы она не была, но семья.

  • sem_shtuk 10:57 ДП 22/10/2015

    Юмор начинается прямо с первых минут-Эконом Эйр это надо придумать.Потом идет бесконечный поток бугагашечек,которые не опускаются до грязно-сортирного уровня.Легкий фильм с пейзажами Америки

  • Edvard 09:25 ПП 15/10/2015

    Разучились снимать комедии. Две третьи поглядел и понял, что дальше смотреть уже смысла нет, ничего интересного и так не произойдёт. К слову, редко не досматриваю фильмы.
    Жаль, последнее время вообще нет годных комедий

  • Биночка 09:35 ДП 09/9/2015

    Не знаю, почему сегодня, спустя десятки лет, те фильмы хоть и кажутся наивными, но ловишь себя на том, что было в них что-то притягательное. Пока трудно сказать, получится ли у создателей нового шедевра насмешить и вызвать приятные чувства? Как правило, сегодняшние комедии лишены очарования. За многие, рассчитанные на людей с интеллектом табуретки, и вовсе дико стыдно. В общем, повзрослевший Гризвольд везет семейство по местам своего детства, дабы сплотить ячейку.

  • Snail28 08:34 ДП 31/8/2015

    Долгий путь через всю страну точно не может быть простым и безоблачным, даже если в дорогу отправились люди, прекрасно знающие друг друга. Ведь бесконечно находиться рядом, не имея практически ни единой возможности уединиться, невероятно тяжело. Вот и тут родители и их сыновья успеют очень серьёзно рассорится. Но проблемы, которые встретят их в пути, обязательно принесут героям долгожданное примирение, без которого нельзя получить удовольствие от путешествия.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ, ВСЕ ПРАВА ПРИНАДЛЕЖАТ ИХ ВЛАДЕЛЬЦАМ
© Смотреть фильмы, мультфильмы и сериалы онлайн в хорошем качестве бесплатно без регистрации