Не пропустите

8 Отзывов к "Колония (2013) смотреть фильм онлайн"

  • delovoit 10:54 ПП 23/12/2015

    Ну Канада дает) Посмеялся от души. В этом фильме я болел за злодеев.
    Если подумать: какими зажравшимися трусливыми увальнями надо быть, чтобы имея огнестрельное оружие и находясь в укрепленных помещениях, слить не одну колонию [спойлер]
    Это просто позорище…
    Мелкие нестыковки на этом фоне просто блекнут))

  • KamPumBox 01:41 ПП 08/10/2015

    Совсем не плохо. Отклик на возможную катастрофу будущего без какого-либо преувеличения. Всё вполне реально и просто для понимания. Многим любителям жанра фильм катастрофа понравится!

  • Aware 12:32 ПП 24/7/2015

    Ещё веке в 18-ом люди с огнестрельным оружием истребляли дикарей целыми поселениями, спросите американцев, если не верите.
    Поэтому как то странно смотреть как люди с пушками убегают от своры дегенератов. Особенно умиляет главный имбицил, который громко кричит и наводит жуть на всех хомячков в округе.
    Откровенно слабо. Четыре с минусом фильму.
    Единственное, что немного удивило, так это зернохранилище, которое реально существует и недавно построено. Выглядит очень похоже на то, что в фильме. Странно.

  • Эсфирь 07:20 ПП 06/12/2014

    Прикольный фильм,мне понравилось…А вот тот чувак с лысой головой…где-то я его видела уже….точнее напоминает кого-то мне…Кажется,что он играл роль главного в “Я легенда”. … Может и ошибаюсь

  • Папюс 07:34 ПП 08/6/2014

    Тема вируса не раскрыта ни капли – ощущение что они вырезают всех с насморком в связи с отсутствием лекарств от простуды. С началом экшена про вирусы и холод сразу забываем и смотрим новый сюжет… а к чему тогда первые полфильма? Далее мы видим экшн – те кому нечего есть дерутся с теми у кого с питанием все нормально… – вот это и есть сам сюжет!

  • Ниагара 09:43 ПП 22/5/2014

    Ну и дрянь же. Если распишу весь бред этого фикало-шедевра, опять всё закроют. Отвратительный продукт. Оценку завышаю +1 за идею, +1 за актёров. Оценку завышаю +1 за идею, +1 за актёров.

  • сигара 12:13 ПП 11/5/2014

    Фильм Гавно. (( По “Про Фильм” я думал будет больше Action, больше Fantasy . А оказалось гамно. Короче, если вам нравится скучная фантастика (дерьмовая фантастика), можете смотреть.

  • Снег 07:16 ПП 15/1/2014

    Смотрел давно с одноголосой озвучкой и скажу, что меня этот фильм вообще не впечатлил.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ, ВСЕ ПРАВА ПРИНАДЛЕЖАТ ИХ ВЛАДЕЛЬЦАМ
© Смотреть фильмы, мультфильмы и сериалы онлайн в хорошем качестве бесплатно без регистрации