Не пропустите

1 Отзыв к "Косухи (2015) смотреть фильм онлайн"

  • руслан 09:35 ДП 11/4/2015

    Фильм «Косухи», впервые показанный на московском кинофестивале, сразу же привлек к себе внимание необычной манерой повествования и острой социальной тематикой. Режиссер решил на примере всего лишь одного дня из жизни героев показать те трудности, с которыми сталкивается в повседневной жизни молодежь из разных социальных слоев общества. Несмотря на незначительный временной охват, Себастьяну Аларкону удается выхватить главное: моральные взгляды персонажей, их мысли и чувства.

    Картина начинается с момента, когда трое парней случайным образом пересекаются. Особого внимания завязке не уделяется, поэтому у зрителей может возникнуть ряд вопросов. Тем временем, история не стоит на месте: перескакивая с одного на другое, режиссер начинает вести сразу три рассказа. Герои живут в столице, но этот город глазами каждого из них выглядит по-разному.

    Неформала, выросшего в рабочей семье, играет сын режиссера. Он работает на заводе, а в свободное время увлекается граффити и играет в рок-группе. Жизнь его показана исключительно в серых тонах, да и камера постоянно трясется, изображение подернуто рябью.

    Второй герой – интеллигентный юноша, увлекающийся эзотерикой и мечтающий стать драматургом. В отличие от предыдущего героя, его жизнь показана в сочных тонах. Единственное, оператор постоянно использует странные ракурсы, непривычные для кино.

    Последний персонаж – сын богатых родителей. Несмотря на обилие денег, юношу нельзя назвать испорченным. Да, он понимает, что у него есть многое, чего нет у других, но вовсе не кичится этим. Он увлекается гонками, занимается спортом, учится на художника.

    В день, когда мы знакомимся с героями, каждый из них получает косуху.

    Помимо этих трех героев, в фильме масса персонажей, некоторым из которых довелось сказать всего какую-то одну реплику. Несмотря на это, всего за несколько секунд отдельным героям удается раскрыться как полноценная личность. По словам режиссера, самым главным элементом картины являются диалоги, на которые и нужно в первую очередь обращать внимание при просмотре.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ, ВСЕ ПРАВА ПРИНАДЛЕЖАТ ИХ ВЛАДЕЛЬЦАМ
© Смотреть фильмы, мультфильмы и сериалы онлайн в хорошем качестве бесплатно без регистрации