Не пропустите

1 Отзыв к "Кровь с молоком (2014) смотреть фильм онлайн"

  • Наталья 09:30 ПП 05/9/2014

    Александр Хван представляет вниманию зрителей свою новую работу под названием «Кровь с молоком». Главные роли в комедийной мелодраме исполнят Ольга Фадеева («Непобедимый», «Синие ночи»), Андрей Фролов («Проездной билет», «Москва, я люблю тебя!»), Яна Крайнова («Исчезнувшая империя», «Дневник доктора Зайцевой»), Владислав Дунаев («Самара 2», «Лютый») и другие.

    Большую часть своей жизни Евгения работает в органах внутренних дел: женщина ответственно подходит к выполнению своих служебных обязанностей, поэтому нет ничего удивительного в том, что ей удалось дослужиться до начальницы отдела. Руководство не очень хорошо относилось поначалу к женщине-полицейскому в своих рядах, однако, благодаря своему профессионализму, Евгении удалось добиться уважения, неоднократно доказав мужчинам, что она не только не хуже, но во многом даже и лучше их. Только вот личная жизнь у девушки совсем не ладится: она давно уже забыла о том, что такое любовь и ласка, а самое ужасное тут в том, что никаких изменений к лучшему в ближайшем времени не ожидается. Да и что может измениться, если Евгения старательно не подпускает к себе ухажеров, полностью закрывшись как для новых знакомств, так и для отношений.

    Костя живет в селе. Ситуация с работой тут ужасная, поэтому взрослый мужчина вынужден трудиться дояром. Он давно мечтает об отношениях с женщиной, однако местные представительницы прекрасного пола не хотят связывать свою жизнь с обычным работягой, пропадающим с утра до вечера на ферме и приносящего домой копеечную зарплату.

    Ничего не связывало этих двух героев, пока оба они независимо друг от друга не приняли решение поучаствовать в проекте «Свидание вслепую». Евгения, дабы не отпугнуть от себя потенциального кавалера, говорит, что работает не в полиции, а в детском саду, где воспитывает маленьких детей. Но и Костя не остался в долгу: естественно, он не мог признаться, что доит коров, что совсем не добавит ему солидности, поэтому мужчина решил сказать, что является преуспевающим предпринимателем. Возможно, в этом вранье не было бы ничего страшного, если бы герои ограничились единственной встречей, однако между ними начали завязываться отношения. Теперь каждая новая встреча влечет за собой всё новый и новый обман, в котором герои окончательно запутываются, сами забывая, порой, где истина, а где выдумка. Что же будет, когда они узнают правду друг о друге?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ, ВСЕ ПРАВА ПРИНАДЛЕЖАТ ИХ ВЛАДЕЛЬЦАМ
© Смотреть фильмы, мультфильмы и сериалы онлайн в хорошем качестве бесплатно без регистрации