Не пропустите

4 Отзывов к "Кухня 4 сезон 19 серия (79 серия) смотреть онлайн"

  • Polay 01:25 ДП 02/12/2014

    Не подскажите музыку в 19 серии на 18 минуте?) Спасибо)

  • pipetof 12:13 ПП 19/11/2014

    Внимательный зритель заметил о чём этот сериал. Каждая девушка/женщина манипулирует парнем/мужчиной. И каждая по-своему, в меру своего ума. И только один мужчина не поддаётся на женские уловки — это главный персонаж. Огузок не смог у него ничему научится, т. к. находится в плену своего демона похоти — стоило пальчиком (точнее другим местом) его поманить, всех предал ради дырки. Надеюсь хоть «Башка» сможет вырасти неподкаблучником… Посмотрим…

  • Даня 09:36 ПП 18/11/2014

    Я считаю, что новый сезон конечно не без минусов, но я рад, что убрали Макса. Давайте посмотрим, непредвзято, он ведь всегда был сам виноват в своих проблемах, и от этого страдали люди. И ему не хватило трех сезонов, что бы исправиться. Я лично не хочу что бы повествование велось от лица такого козла. То, что дочурку шефа вернули это хорошо, помоему в противовес Вике в этом сериале нужна, другая красивая и непохожая на нее девушка.

  • Ксения 09:33 ПП 18/11/2014

    такое чувство, что за все сезоны Кухни ни одна ситуация, ни в одной серии не сложилась хорошо…всегда всё через попу у героев.((( Блин, как же мне хочется порадоваться чему то кроме свадьбы Вики и Макса(и то, которая в фильме была, а не в сериале).

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ, ВСЕ ПРАВА ПРИНАДЛЕЖАТ ИХ ВЛАДЕЛЬЦАМ
© Смотреть фильмы, мультфильмы и сериалы онлайн в хорошем качестве бесплатно без регистрации