Не пропустите

8 Отзывов к "Лего. Фильм (2014) смотреть мультфильм онлайн"

  • Xandr12 07:37 ПП 30/7/2015

    Весёлый, добрый и не побоюсь этого слова – оригинальный мультфильм. Интересен будет как детям, так и взрослым. 10 из 10

  • Alex2306 08:02 ПП 13/12/2014

    Отличный мультфильм) Спец эффекты на высоте, добрый юмор, отличный сюжет. В общем смотреть всем :-D Моя оценка 10/10

  • Watson 12:02 ДП 02/9/2014

    Хороший мультик, не ожидал. Интересно, весь мультик сделан на компьютере, или декорации всё же были из настоящего конструктора? В любом случае, красиво сняли. Фирменный юмор серии LEGO никуда не делся.

  • 19012004 02:11 ПП 13/7/2014

    Шутки глупые,идиотские,тупые.До выхода фильма так много о нём говорили. Трейлер был многообещающим но после пяти минут выключила фильм

  • Tenzor 01:51 ПП 02/7/2014

    для взрослых – мультик глуп, для маленьких – вреден. считаю его серьёзной тратой времени.

  • Маша 12:24 ДП 28/3/2014

    Очень оригинальный мульт ) придумали же такой! ))

  • Сергей 09:21 ДП 04/3/2014

    Крошка-Эммет всегда грезил о том, чтобы встретиться с известными на весь мир героями: Бэтменом, Волшебником, Человеком-Пауком… Он представлял себе, как окажется в бравой команде известных «спасателей мира»! Вот только разве мог он надеяться на то, что однажды судьба подбросит ему интересную возможность побывать в сплоченно и сильной команде своих кумиров! А ведь за все главный герой должен поблагодарить судьбу, которая случайно «подбросила» ему такую уникальную возможность.

    Человечек из «Лего» станет повелителем мира!

    Эмми никогда не претендовал на звание героя. Особенных способностей не было и нет. Да и профессию паренек выбрал самую обыкновенную: решил быть строителем, возводить здания и сооружения. А как он стал участником команды по спасению мира? О, то отдельная история, которая требует внимания.

    Человечек, который покорил мир!

    Эмми случайно попадает на сходку героев. Те сильно взволнованы появлением в городке монстров, которые разрушают возведенные здания. Со страшными, странными существами нужно бороться! И на борьбу с преступниками выходят самые известные герои. Им нужно собраться на заседание, чтобы продумать план дальнейших действий и провести расчет операций по спасению. В то время, когда герои заседают в одном из зданий, туда случайно врывается Эмми. Маг, председательствующий на заседании, подумал о том, что Эмми является настоящим героем строительного конструктора, который должен помочь спасти от монстров городок. Случайность или закономерность? Сложно сказать. Но одно известно точно: на хрупких плечах крошечного Эмми лежит ответственность за весь строительный мир!

    Будет ли наш герой сильным и смелым?

    Строителю придется пережить огромное количество приключений и интересных историй. А еще крошка Эмми влюбиться по уши в одну очаровательную девушку. Та просит его о помощи, о спасении. А разве может мужчина отказать, когда просит девушка (особенно, если это девушка, в которую он влюблен!)?

    Эмми ждут тяжелые испытания и нелегкие времена. Но он как настоящий герой должен пройти все эти испытания, поймать монстров и заставить из раскаяться в содеянном. Ну а достойной наградой за все «страдания» для Эмми станет большая и пламенная любовь, которую ему подарит очаровательная девушка.

  • Никита 12:42 ДП 27/2/2014

    Фил Лорд («Облачно, возможны осадки в виде фрикаделек») и Кристофер Миллер («Мачо и ботан») представляют свою новую работу, выполненную в жанре мультфильма и предназначенную для семейного просмотра.

    Главным героем этой удивительной сказочной истории является Эммет – человечек, составленный из фигурок конструктора «Лего». Он является самым обыкновенным человеком, выполняющим в своем мире функции строителя. Он всю жизнь занимался этим ремеслом, поэтому даже представить не может иной жизни для себя. Но судьбой ему была уготована иная учесть, а именно стать героем, вставшим на защиту своего мира от уничтожения. Помогать ему в этом непростом деле будут Супермен, Суперженщина, Бэтмен и другие супергерои, также проживающие в мире Лего. Эммет всегда завидовал их приключениям и даже мечтать не мог о том, что однажды сам будет выполнять важную миссию бок о бок с этими персонажами.

    В Лего-городе появился злодей, который ради своих корыстных планов хочет склеить Вселенную. Эммет совершенно случайно оказывается на тайном собрании супергероев, где Маг называет его избранным и говорит, что только он может спасти мир. Вместе со своими новыми друзьями эта простая фигурка посетит множество опасных местах в поисках преступника, который одержим своей целью и не остановится ни перед чем ради ее достижения. В ходе погони за Лордом Бизнесом (именно так зовут злодея) Эммет встретит и свою любовь, Дикарку.

    Наблюдать за пластмассовыми персонажами крайне интересно! Действие сопровождается разнообразными шутками, которые придутся по вкусу людям самых разных возрастов.

    Создатели решили, что в их творении будет использовано минимальное количество компьютерной графики. И это хорошо, потому что идеально прорисованные герои блокбастеров уже изрядно поднадоели. Мультфильм кажется живым и настоящим – здесь все сделано из фигурок из наборов LEGO.

    Это добрый, веселый и даже поучительный мультфильм: дети будут с интересом следить за развитием событий, а взрослые смогут хотя бы на какое-то время вернуться в свое детство.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ, ВСЕ ПРАВА ПРИНАДЛЕЖАТ ИХ ВЛАДЕЛЬЦАМ
© Смотреть фильмы, мультфильмы и сериалы онлайн в хорошем качестве бесплатно без регистрации