Не пропустите

9 Отзывов к "Лекарь: Ученик Авиценны (2014) смотреть фильм онлайн"

  • DIZELy 02:07 ДП 25/12/2015

    Очередная ложь!!!!! И в эту хрень люди потом верят!!! Мол неотесанный восточный народ без европы никогда не прожил бы, европа мол пришла и научила Авицену лечить людей! Сценарий гавно!!! Картинка хорошая, в смысле качество съемки.

  • GVNG420 11:52 ПП 12/10/2015

    Понравилась идея. вечная борьба религии против науки. Глупое стадо людей двигаемое непонятными идеями о каком то боге , еще с давних времен, затормаживание развитие цивилизации. И лишь стоит гадать, каких бы мы достигли высот в развитии, не придумав люди “Бога”

  • Andrew 11:54 ПП 03/9/2015

    Оставим в стороне тонны исторических и медицинских глупостей. За многообещающим началом с чуйным пацаном и обаяшкой-брадобреем следует унылая агитка: мальчик вырастает в многомудрого англоязычного доктора, который изобретает аппендэктомию, дератизацию и еще кой-чего по мелочи. Мусульмане в лучшем случае подают скальпели, в худшем – активно препятствуют. Добавим для комплекта прекрасную иудейку и афропроститутку.
    Чту светлую память безвременно усопшей западной политкорректности.

  • lyoscha 12:22 ПП 29/7/2015

    хороший фильм!!! если честно-неожидал,думал будет нудным! Сюжет действительно интрегут!!! Вообщем отличный фильм советую обязательно посмотреть! :?:

  • ya1na100let 06:49 ПП 11/3/2015

    Фильм хороший то только много глупостей там про Мусульман говорят.. Во-первых у Мусульмане дают раскрыть тело и изучать.. нет такого запрета.. во-вторых они не пьют спиртного и вино.. а там когда парень Хасан Мусульманин [спойлер] говорит что в раю реки с вина.. а у них это запрет..(харам)… а в-третьих эти Американцы, Англичанине всегда хотят себя показать с лучшей стороны.. а на самом деле они ничто… самая сильная медицина была на Востоке.. Ибн Сина.. самый лучший лекарь в мире.. и те книги и история медицины большинство вещей по его пути идут..

  • serega62 10:01 ПП 08/12/2014

    Прошу конечно прощения у всех тех кто написал такие великолепные отзывы, но по моему мнению это кино ничего общего с реально происходившими событиями не имеет! Да это не исторический фильм и не претендует на это, но подобная трактовка вобще вредна!

  • gamidos 10:11 ПП 13/9/2014

    Это самый лучший фильм, который я еще видел.Это такой же фильм потрясающий, как неприкасаемые(1+1)! Хотя учитывая то, что я из тех людей , которые только 1 раз смотрят, в этом случае я сделаю пожалуй исключение. Смотреть,смотреть и еще раз смотреть

  • А-н-н-А 11:19 ДП 25/7/2014

    На самом деле, таких фильмов ооочень мало! Шедевральный фильм с истинно человеческо-гуманным смыслом!!!! по больше бы такого КИНО в наше время, а не тупого немощного просмотра ерунды…. на самом деле трогает и оставляет осадок в душе, над которым можно думать ещё и после фильма это больше , чем 100)

  • Беляночка 06:41 ПП 25/6/2014

    Это лучший фильм за 2013 год что я смотрела…очень красочный, интересный и держит в напряжении до конца!10/10

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ, ВСЕ ПРАВА ПРИНАДЛЕЖАТ ИХ ВЛАДЕЛЬЦАМ
© Смотреть фильмы, мультфильмы и сериалы онлайн в хорошем качестве бесплатно без регистрации