Не пропустите

6 Отзывов к "Линия дьявола аниме 11,12,13 серия"

  • Cakyra 03:04 ПП 16/6/2018

    Ожидала большего. Манга пока мне нравится намного больше, даже несмотря на то, что рисовка там еще хуже. И да, главная героиня в манге тоже безмозглая и раздражающая, зато много интересных второстепенных персонажей.
    Первая серия непонятная, скомканная. Аниме явно собирается нарушить ход событий манги. Думаю, посмотрю еще несколько серий. Но скорее всего заброшу просмотр аниме, а вот мангу читать буду.

  • Алиса 09:19 ПП 11/6/2018

    Лучше мангу читать. Там и эмоции поживее, и действия героев логичнее, и главгероиня умная и адекватная. Здесь над ее характером поработали, и не в лучшую сторону. Аниме средненькое, а вот манга — шедевр

  • Славик 03:22 ПП 06/6/2018

    Ппц. у меня с каждой серии этого аниме мурашки по коже бегают. крутое аниме. мне нравится. буду ждать продолжение

  • Gaf 07:32 ПП 05/6/2018

    Это же Сумерки в виде аниме ) Ну пока очень втянуло , жду продолжения

  • Вова 09:04 ПП 21/5/2018

    Это полное дерьмо. Теперь сериал превратился из Сумерек в омерзительную Академию Вампиров. Сериал становится с каждым разом хуже и паршивей. Смотреть на такое тяжело, при просмотре у меня возникает испанский стыд. Анимация дешёвая, персонажи смазливые, реализация убитая. Всё это создаёт большой диссонанс, выглядит это притарно и неуютно во всех смылах. Типичный сёдзе шлак, причём анимация в манге ещё более страшнее и более убого, видно что рисовали криворукие художники (манга) и аниматоры (аниме).Анимация лиц просто кошмарная до ужаса, аж больно смотреть. Сериал больше похож не только на Сумерки и Академю Вампиров, но и на другие подобные отвратные фильмы про подростков и вампиров.. Вы только гляньте на графон в манге. Как у такого бреда вообще высокий рейтинг, я даже поражаюсь что подобное засоряет не только голливуд , но аниме индустрию в целом. Позор, который отправится сразу в канализацию. Сюжет этого сериала заключается кто с кем ***** и какие-тут милые вампиры. Изображено до кошмара скудно, вампиры-дьяволы не выглядят так красочно и серьёзно как это было в первоисточнике, показано все дальнейшее ещё более трэшово. Аниме не требующее ни оригинальности, ни неожиданостей сюжета. Крайне девчачье аниме. Для своей аудитории — это сойдёт. Отмечу что у аниме дыры в логике, сюжете и причинно-следственных связях, а также темпе.

    • Кристина 11:01 ПП 24/5/2018

      Ну, этти гаремники самое то, они не, не засоряют аниме студию. Голливуд? ору, прост, ещё скажите Болливуд. Рисовка рили плохая в манге, потому что автор не профи в рисовке. Хочу сказать, что сейчас около 45% аниме просто шлак. И тема про вампиров изъезженна потому и эффект ещё более отрицательный. Знаете, на вкус и цвет. Да и 70% сёдзё тоже шлак

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ, ВСЕ ПРАВА ПРИНАДЛЕЖАТ ИХ ВЛАДЕЛЬЦАМ
© Смотреть фильмы, мультфильмы и сериалы онлайн в хорошем качестве бесплатно без регистрации