Не пропустите

17 Отзывов к "Малефисента (2014) смотреть фильм онлайн"

  • Pluscheva 10:39 ПП 19/10/2015

    Замечательный подбор актёров, спецэффекты, всё такое реальное и невероятное одновременно! Подходит для просмотра семьёй, с друзьями, да даже одному. Смотрела фильм в кинотеатре и бы поражена, пересматривала с гигантским удовольствием, каждый раз, как первый!

  • umkar 10:36 ДП 21/8/2015

    Красивая, добрая сказка. Урок Стефана- до чего доводит жадность, и страх расплаты за подлость. Малефисента- из пучины озлобленности выбралась преобретя дочь и будущее. Необыкновенная сказочная женщина в исполнении великолепной актрисы.

  • mjoza 11:13 ДП 07/8/2015

    Аврора разочаровала убогой внешностью, Джоли – умница, Дракон красавец, графика на высоте, герои хорошо продуманы, отлично перемешано зло с добром, смысл этого сказочного фильма стандартен, вы правы, но это свойственно всем сказкам ибо это изначально так было.
    Детям будет на что посмотреть.
    Взрослым будет о чем подумать.
    Всем вместе будет от чего получить удовольствие.
    И еще раз: Джоли – умница.

  • Хаос 11:18 ПП 06/3/2015

    (Предупреждение,маленький спойлер )Решил посмотреть эту “замечательную сказку ” по слухам моих друзей. В целом всё оказалось довольно неплохо ….вначале ,а вот остальная часть сказки мне не понравилась . Да ,графика и спец эффекты на высоте ,а на сюжет мне было всё равно ибо я переживал за Малефисенту и короля(Стефон), который подался жажде власти и совершил ужасную вещь. И лишь из-за них я смотрел не отрывая глаз от монитора …..как оказалось зря!!! Я ожидал что король станет просить прощения в разгаре битвы или принесёт какую либо жертву стоя передней на коленях дабы искупить свою вину,но [спойлер]. На мой взгляд это грубая ошибка сказки. Нверное эта сказка для детей ,хотя мне самому 15 .

  • Lfhb 12:47 ДП 02/1/2015

    Круто.Мне очень понравилось,говорит тот кто смотрел и не спамил. Смотреть всем,если даже Анджелину
    Джоли не любите.

  • feakuru 12:16 ПП 24/12/2014

    Мне, 30-ти летнему мужику, волей случая решившего глянуть вечером после работы этот фильм, захотелось его выключить на первых минутах. Увидел этих сказочных существ, подумал: да, реально для детей. Но решил дать минут 10 фильму реабилитироваться )) И чем дальше, тем больше понимал: на моей памяти практически нет голливудского детища с такой глубиной. Замечательная сказка-притча. Именно, что притча. А остальной шарм добавила игра актёров (особенно Джоли), и графика, и слитный незаезженный сюжет. Уж точно, фильм оставил след в моей душе и сердце. Особенно тронуло раскаяние Малифсенты. 10 из 10

  • Джулик 03:10 ПП 28/9/2014

    Фильм, очень яркий, даже не смотря на столь навязчивую местами графику, и оставил приятные впечатления. Глубока задумка фильма, но местами было сложно уловить замысел, поскольку события в фильме очень переплелись, неужели король не видел, что колдунья не несет угрозы его ребенку, когда та кинулась спасать девочку от проклятия.
    Надо пересмотреть фильм еще раз, дабы разобраться в интересных деталях и еще раз посомтреть на прекрасную Джоли)

  • Олеся 06:55 ПП 23/7/2014

    На Джоли весь фильм и держится. Принцесса по сравнению с ней кажется слегка слабоумной.Красивые спецэффекты и неожиданная концовка фильма.

  • aZxgv 10:31 ДП 30/6/2014

    Потрясающий, смотрится на одном дыхании. обязательно смотреть)

  • Bo_bo 11:04 ДП 12/6/2014

    Просто невероятный фильм, вызывает бурю эмоций во время просмотра. Очень понравился. 10/10

  • Oksanok 06:39 ПП 09/6/2014

    Фильм просто идеален!!! Актёры на 5+, графика тоже шикарна!!! Анджелине Джоли вообще Оскар нужно дать!! Очень порадовал конец! Вообщем смотрела в кинотеатре и уже третий день под впечатлением! Нужно отдать должное Дисней! Это тот случай, когда имя говорит о качестве!

  • McStrelok 01:08 ДП 09/6/2014

    Я пришел на этот фильм с девушкой и меня пронесло. Но картина сгладила все дурные впечатления, я восторге от Анжелины. Это радость фантазий и красивых рогов.

  • кум 09:09 ПП 08/6/2014

    Фильм реально для семейного просмотра, именно с детьми, а так не особо!! порадовали болотные создания, а так графика на три!!!!

  • Настя 08:47 ПП 07/6/2014

    Сегодня с мамой пошла в кино и там я купила поп корн и не заметила как его весь съела, а это очень хороший признак, ведь если фильм хороший, добрый и красочный, то не замечаешь как пройдёт время))))))) советую всем

  • Сергей 12:42 ПП 05/6/2014

    Бойтесь темных ведьм, господа! Это самые ужасные, коварные, злые существа на земле! Они могут встретиться в парке, на базаре, на балу… Но ужаснее всего, когда они находятся в списке родственников. Так случилось у наших героев.

    Король и королева одного дальнего государства были счастливы: казна пополняется, мир царит, никто с войной не идет. В это время как раз можно задуматься о наследниках! У правителей удивительной страны рождается на свет дочка. Нежная, милая, крохотная. По случаю созывается шикарный бал на сотню персон. Приглашены военные генералы и их жены, вассалы и их вассалы, принцессы и их будущие супруги, правители соседних земель… И только одного человека со всего королевства король королевой побоялись позвать.

    Неприглашенной в гости осталась Малефисента – известная в тех краях ведьма и колдунья. Она вносила раздор в мир короля, напускала на страну несчастья и болезни, «подговаривала» врага на нападение. От этой дамы нельзя ничего хорошего ждать! Король с королевой прекрасно знали о злых мыслях в голове этой дамы и об ужасном умысле, который она хранит в своей черной душе.

    Когда Малефисента узнала об игнорировании ее «величайшей» персоны со стороны правителя, жутко разозлилась. Топала ножками, билась о стенку, кричала, страдала. Но потом решила отомстить за проявление неуважения к своей персоне. Тайком она все же прокралась на бал и даже смогла подойти к новорожденной. Цель у злой колдуньи была только одна – убить новорожденную. Но зловещая цель так и не стала реальностью. Девочка от рождения получила специфический защитный механизм, который спас ее от погибели. Но злые чары все же сказались на ее судьбе: если девочка прольет хоть капельку своей крови, тут же заснет навеки.

    Король с королевой были в большой печали, не знали, как себя вести. Но потом смирились и поняли: нужно оберегать свою принцессу от любой болезни, от любого ранения.

    В день своего 16-летия девушка взяла в руки нитку с иголкой для того, чтобы заняться вышиванием. Сама и не заметила, как уколола пальчик, и крошечная алая капля упала на белоснежную основу для вышивания.

    Аврора уснула на долгие века. Разбудить ее может только поцелуй влюбленного принца. Вот только где найти «добровольца»? Злые чары колдуньи сильны, как и желание уничтожать.

  • Анастасия 08:33 ДП 29/5/2014

    В семье короля появляется долгожданный ребенок: девочку называют Авророй. По случаю этого знаменательного события в королевстве был устроен грандиозный пир, на который были приглашены все жители государства. Но в списке гостей то ли по нелепой случайности, то ли по преднамеренному умыслу отсутствовала волшебница Малефисента. Естественно, она знала о проводимом торжестве и была очень оскорблена, что её не позвали вместе со всеми отпраздновать рождение принцессы.

    Разозленная, Малефисента всё равно заявляется на бал, где накладывает на новорожденную страшное проклятие: отныне любая малейшая рана будет чревата для нее огромными последствиями. С этих самых пор родители начинают всячески оберегать свою дочь, старательно пряча от нее любые острые предметы. Но в свой шестнадцатый день рождения Аврора, несмотря на все принятые меры предосторожности, всё же уколола палец, после чего заклятие немедленно начало действовать: девушка и практически всё королевство погрузились в глубокий сон, прервать который по силам только юноше, сумевшему всем сердцем искренне полюбить принцессу и поцеловать её.

    Режиссер Роберт Стромберг предлагает зрителю взглянуть на историю под несколько непривычным углом: происходящее будет показываться через призму восприятия Малефисенты. Колдунья, наблюдая за тем, как растет принцесса, и давно уже простив не пригласившего её на праздник короля, жалеет о том, как в порыве гнева наложила заклятье, однако отменить его она не может. Ей кажется, что девочка отличается от всех людей королевства: возможно, именно ей предстоит изменить жизнь к лучшему.

    С ролью раскаявшейся волшебницы прекрасно справилась Анджелина Джоли («Ложное искушение», «Лара Крофт: Расхитительница гробниц»). Кроме нее в дебютной работе Стромберга снимались такие актеры, как Брентон Туэйтес («Береги свои ноги», «Окулус»), Эль Фаннинг («Потерянная комната», «Фиби в стране чудес»), Джуно Темпл («Миллион для чайников», «Скандальный дневник»), Шарлто Копли («Олдбой», «Район №9») и другие.

  • Никита 11:07 ПП 01/4/2014

    К выходу на экран готовится дебютная картина Роберта Стромберга. В фэнтезийном боевик снимались Анджелина Джоли («Мистер и миссис Смит», «Александр»), Эль Фаннинг («Загадочная история Бенджамина Баттона», «Супер 8»), Брентон Туэйтес («Скользящие», «Морской патруль»), Джуно Темпл («Миллион для чайников», «Ещё одна из рода Болейн») и многие другие.

    Волшебница Малефисента не всегда была злой и коварной: долгое время она жила в глухом лесу, окруженная сказочными существами, пока однажды её покою не помешали люди, несущие вслед за собой разрушения, горе и хаос. Она была вынуждена призвать темные силы, чтобы защитить свое жилище от незваных гостей.

    В это время в одной королевской семье рождается ребенок, которому родители дают имя Авроры. В честь этого торжественного события во дворце был устроен грандиозный банкет, на котором собрались чуть ли не все жители огромного королевства. В самый разгар праздника заявляется разгневанная Малефисента и накладывает на новорожденную зловещее проклятие. Теперь девочке нужно остерегаться любых острых предметов, потому что даже простой укол иголкой может привести к необратимым последствиям. Родители начинают всячески оберегать своё чадо, тщательно следя за тем, чтобы оно и близко не подходило к вещам, способным причинить ей вред.

    Но в день своего шестнадцатого дня рождения Аврора всё же уколола палец, вследствие чего всё королевство погрузилось в глубокий длительный сон. Теперь разбудить девушку ото сна может только парень, который влюбится в нее всем сердцем.

    Стоит заметить, что Малефисента, наблюдая за тем, как растет юная принцесса, начинает жалеть о том, что некогда наложила на нее проклятие, тем не менее, изменить уже ничего нельзя, поскольку колдунья не в силах повернуть процесс вспять. Аврора, по мнению колдуньи, является именно тем человеком, который сможет дать этому королевству вторую жизнь.

    Всю эту историю зритель слышит из уст самой Малефисенты – ведьмы, которая, несмотря на свою обаятельность и любезность, приносит окружающим её людям только зло.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ, ВСЕ ПРАВА ПРИНАДЛЕЖАТ ИХ ВЛАДЕЛЬЦАМ
© Смотреть фильмы, мультфильмы и сериалы онлайн в хорошем качестве бесплатно без регистрации