Не пропустите

5 Отзывов к "МастерШеф 4 сезон (2014) смотреть онлайн 13,14 выпуск"

  • елена 02:37 ДП 30/10/2014

    ХОЧУ ПОПАСТЬ НА ПЯТЫЙ СЕЗОН.

  • елена 02:36 ДП 30/10/2014

    20 ЛЕТ НАЗАД,ЗАКОНЧИЛА ОБУЧЕНИЕ,В САМОМ ХОРОШЕМ КУЛЕНАРНОМ, ТОГДА ЕЩЕ УЧИЛИЩЕ 41,г. ЗАПОРОЖЬЕ.С КРАСНЫМ ДИПЛОМОМ. СЕЙЧАС ЛИцей.

  • анасия 04:30 ПП 17/10/2014

    оксана лутша

  • Анна 01:13 ПП 11/9/2014

    Оксана, Женя и Виктор-молодцы! Самвел лучший!!!

  • Лиля 05:56 ПП 03/9/2014

    Уже четвертый сезон подряд канал СТБ предоставляет нам возможность наслаждаться этим прекрасным реалити-шоу, которое носит название «Мастер Шеф». Думаю те, кто смотрел предыдущие сезоны, наверняка не пропустят и этот. Чтобы получать удовольствие от просмотра, совсем не обязательно иметь навыки в кулинарном искусстве.

    Ведущие шоу – это отличная сплоченная команда, подобранная довольно гармонично. Сюда входят: ресторатор Николай Тищенко, ведущая многих кулинарных рубрик — Татьяна Литвинова и горячий колумбийский мачо — шеф-повар Эктор Измаэль Хименес-Браво. Эта троица уже вместе работала в третьем сезоне. Николай – это, на первый взгляд, жесткая личность, но может быть довольно мягким и располагающим к себе. Татьяна довольно объективно оценивает своих подопечных, но в тоже время делает это очень толерантно. Эктор – это просто душечка проекта, ведь он очень обаятельный и привлекательный мужчина, которого любят все участники и телезрители.

    Реалити-шоу начинается с отборочного тура. Любой желающий может подать свою заявку, заполнив анкету. Следующий этап – это приготовить блюдо за сорок минут и предоставить на пробу ведущим. Естественно, если кулинарный шедевр имеет неординарный вид и, само собой разумеется, невероятный вкус, то первый этап пройден. Таким образом, отобрав пятьдесят человек, ведущие уготовили им небольшой сюрприз. Справившиеся с заданием, получают шанс попасть в двадцатку лучших кулинаров страны. Отобранные счастливчики приступают к истинной борьбе, но вместо ружей у них будут кулинарные ножи, сковороды и кастрюли. С каждой неделей задания все будут усложняться. Ведь победить должен сильнейший. Это будут как и индивидуальные задания, так и коллективные. Особенно очень любопытно наблюдать за командным заданием. Дело в том, что на протяжении всего проекта участники живут бок о бок друг с другом. И, конечно же, отношения между ними складываются не всегда благоприятно. И потом победитель то один, а значит каждый сам за себя. Некоторые кулинары выдумают целую стратегию для того, чтобы потопить своего соперника. Поэтому, работая в команде, выбранный капитан определит худшего, который понесет наказание в виде черного фартука. Для участника, получившего черную метку, не всегда означает конец игры, у него остается шанс побороться за главный приз. А выигрыш действительно стоящий, ведь мало много, а это сто тысяч гривен. Еще вдобавок к денежному эквиваленту добавляется приглашение на обучение в лучшей кулинарной школе Европы. До финала дойдут только двое. Кто станет победителем — определят ведущие.

    Обобщив, можно сказать, что шоу подходит для семейного просмотра, ведь даже дети любят готовить и, возможно, перед экранами окажется будущий кулинар, которому эти навыки пригодятся. Если вам еще до сих пор не выпадала возможность посмотреть «Мастер-Шеф», то настоятельно рекомендую. Это шоу вполне отвлечет вас от суеты и забот, поделившись своими кулинарными секретами.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ, ВСЕ ПРАВА ПРИНАДЛЕЖАТ ИХ ВЛАДЕЛЬЦАМ
© Смотреть фильмы, мультфильмы и сериалы онлайн в хорошем качестве бесплатно без регистрации