Не пропустите

6 Отзывов к "Мачо и ботан 2 (2014) смотреть фильм онлайн"

  • fortunato63 11:26 ДП 21/10/2015

    После откровенно слабенькой и типовой, первой части, признаться честно, от продолжения ничего хорошего не ожидал.
    Однако фильм приятно обрадовал!!!
    Авторы отошли от идеи реалистичности и создали вторую часть более абсурдной и гротескной, что пошло только на пользу.
    Фильм наполнен стёбом, сарказмом и здоровой самоиронией. И хотя шутки редко поднимаются выше пояса, однако градус пошлости не зашкаливает. А что вы хотите от молодёжной комедии?
    Порадовал троллинг над темами политкорректности, расизма и гомосексуальной толерантности. Новый состав актёров тоже заметно освежил фильм, персонажи куда более прикольные и интересные. Отлично показал себя Айс Кьюб (над некоторыми моментами ржал в голос) Ну и финал с титрами это просто отдельный улётный трэш, ну и бонус после титров не пропустите.
    Вердикт: не ждите тонкого интеллектуального юмора и какого то оригинального сюжета, просто расслабьтесь и наслаждайтесь, лучше с друзьями, не скучный вечер гарантирован.

  • BelicNiko 11:23 ПП 10/8/2015

    Хорошая комедия ), для просмотра с друзьями или девушкой! Ни чего сверхънового но сейчас так мало хорошего снимают что это кажется свежим воздухом ! 7 из 10 -комедии много не поставишь

  • ogneva_ 08:59 ПП 01/1/2015

    Если ты человек с нормальным чувством юмора – то обязательно смотри этот фильм. Была в кино с подругой, с первых минут смеялись до слёз. Эта часть не хуже первой. Пересмотрела бы ещё раз этот офигенный фильм. Всем советую)

  • olegu82 06:03 ПП 06/10/2014

    Без какой-либо натяжки ставлю этому чудесному фильму девять баллов из десяти возможных. Пошел в кинотеатр и наслаждался каждой минутой просмотра. Понравилось в комедии практически все. К работе актеров нет никаких претензий, все роли, на мой взгляд, сыграны безупречно. Сценарий тоже хорош. Меня, например, чрезвычайно порадовали непредсказуемые повороты сюжета. Настоятельно рекомендую к просмотру!

  • Николь 05:27 ПП 08/8/2014

    трейлер понравился. но фильм хочется ооч… посмотреть))

  • Лиля 09:08 ДП 03/7/2014

    Перебрав среди определенного числа фильмов данного жанра, каким-то образом абсолютно непроизвольно пал взгляд на фильм «Мачо и ботан». Честно говоря, привлекло название комедийного боевика, а уж затем и пришло время изучить его описание. Недолго размышляя, и решив убедиться в эксклюзивности сего шедевра, приступила к просмотру.

    И, та дам! Все ожидания совершенно оправданы, поскольку время прошло недаром. Несмотря на то, что сам сюжет является не замысловатым, его содержание насыщено шутками переплетенными с криминальными действиями. Речь пойдет о двух парнях, работающих в полиции. Но есть некая предыстория того, как эти двое оказались в одном участке и стали напарниками. Еще в школьные годы они учились в стенах одного учебного заведения. Но их общение на тот момент не складывалось, потому что каждый из них преследовал разные цели. По истечению времени ребята оказались студентами полицейской академии, где и смогли найти общие интересы и стать близкими по духу людьми. Имея совершенную схожесть характеров и взглядов на жизнь, ребята сдружились и лихо выполняли свои поручения уже в одном полицейском участке, в котором и очутились после окончания учебы. Бесшабашней тандема, чем эти двое, не встретить не то чтобы в округе, а то и во всем штате. Но именно этот факт придает изюминку фильму, поскольку не часто увидишь, когда расследование того или иного задания проходит настолько позитивно и шутя, что нет времени скучать и угадывать, кто же преступник или мошенник и так далее.

    Что же можно заявить об актерском составе, только то, что подобран он безупречно. Симпатичные ребята, на которых приятно кинуть оком. Отлично справился с задачей Ченинг Татум (в роли Мачо), но и не далеко от него ушел Джон Хилл (в роли Ботана). Ребятам сто процентов подходит данный жанр и даже, более того, было видно, что он явно им пришелся по вкусу.

    Обобщив, можно сказать, что фильм ««Мачо и ботан» подходит для широкой аудитории, особенно для почитателей детективного жанра, которые с пониманием относятся к юмору. Думаю, что позитивный заряд и хорошее настроение этому боевику придать под силу.

    Характеристика к фильму, с моей точки зрения, выглядит примерно так — яркий, динамичный, молодежный, эксцентричный!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ, ВСЕ ПРАВА ПРИНАДЛЕЖАТ ИХ ВЛАДЕЛЬЦАМ
© Смотреть фильмы, мультфильмы и сериалы онлайн в хорошем качестве бесплатно без регистрации