Не пропустите

18 Отзывов к "Молодежка 1 сезон сериал на СТС 40,41 серия (все серии)"

  • Vovka_T 06:57 ПП 05/6/2018

    Эхх.. Ностальгия. Буду пересматривать )) Первый сезон был лучшим. И его снимали зимой, что особенно прикольно, а то все следующие снимали летом.

  • Эдуард 12:46 ДП 12/12/2013

    Мне очень нравится молодцы

  • Михаил 07:26 ПП 11/12/2013

    Мне 55 лет и тем не менее я смотрел этот фильм с большим удовольствием .На наши экраны слишком много всего выплескивается кинопродукции и в основе своей это фильмы порой без всяких смысловых значений.В этом сериале Сергей Арланов показал то, как должна развиваться молодежь.Здесь он очень здорово показал как должны строиться отношения нашей молодежи.Здесь и любовь и предательство, трусость ,но как эти ребята преодолевают все эти жизненные проблемы .Режисер, не побоюсь сказать, настоящий патрио своей страны,который периживает за то какими вырастут наши дети и внуки Филь классный!!!

  • Масянька:))) 05:06 ПП 11/12/2013

    не загружается!!!расскажите что будет в 39 и 40 сериях,пожалуйста!!!

  • Масянька:))) 03:56 ПП 11/12/2013

    Офигенный фильм!!!Почему так долго грузит?

  • Масянька:))) 03:53 ПП 11/12/2013

    Офигенный фильм!!!

  • эсмиральда 10:27 ДП 10/12/2013

    сууууууууууууууууупппппппппппппппппееееееееееееррррррррррррррррр

  • Мария ♥ 10:53 ДП 08/12/2013

    Прикольно….. Но только грузит долго!)))))

  • алина 07:45 ПП 07/12/2013

    фуууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууу долго загружается

  • ольга 12:43 ПП 27/11/2013

    да, сериал хороший, море положительных эмоций, переживаний, разочарований. герои супер. актеры тем более. хоккей конечно популярен, но к сожалению не везде детей берут в команду. у нас в ледовом всего два детских тренера, и детей 9-10 лет не берут, хотя ребенок хочет заниматься.

  • Аня 11:44 ДП 27/11/2013

    Фильм Мне очень нравится!!! Самые классные Ребята это Егор, Миша и Саша!)

  • Наталья 12:23 ДП 27/11/2013

    Сериал классный!!!!

  • Илья 12:11 ПП 25/11/2013

    Я скептически отношусь ко всем российскому кинематографу, в том числе, и к отечественным сериалам. Но я очень люблю хоккей и разбираюсь в нем, поэтому не мог пропустить сериал про хоккей российского производства, который, к моему полному удивлению, мне очень понравился.

    Могу сказать, что актеры играли довольно сносно. Возможно, что кто-то переигрывал, а кто-то наоборот, но общая картинка получилась достойная.

    Игровой и тренировочный процесс был снят вполне адекватно. Конечно, я понимаю, что в фильме хоккейная тема не является главенствующей, В нем есть еще много чего: насущные проблемы детей подросткового возраста, взаимоотношения между полами, первая любовь, подлое предательство, крепкая дружба и т. д. Но, все это выглядит не очень наивно.

    Мое положительное и лояльное отношение к этому сериалу обуславливает несколько моментов. Так, я считаю, что он дарит надежду на то, что после его просмотра некоторые подростки бросят пиво и сигареты и займутся спортом, например, хоккеем. По крайней мере, хотелось бы так думать…

    Ставлю сериалу 5 баллов, он их честно заслужил!

  • лена 07:17 ПП 23/11/2013

    кисляк просто супер пацан

  • Nike 11:32 ПП 21/10/2013

    Сериал действительно, захватывающе интересен, и смотришь его на одном дыхании. побольше бы таких фильмов, создателям респект!

  • любитель фильмов 12:40 ПП 07/10/2013

    «Молодежка» – просто потрясающий проект, которого, несомненно, очень не хватало на наших экранах. Ну а что, пропаганды насилия хватает, вредных привычек – тоже достаточно. Пора бы и про спорт что-то показать. Что нибудь эдакое поучительно-патриотические. Именно таковым и является сериал «Молодёжка». А чтобы как можно лучше передать зрителям эмоции настоящих спортсменов, создатели сериала очень ответственно отнеслись к выбору ребят на главные роли.

    В кастингах наравне с профессиональными актерами принимали участие профессиональные хоккеисты. Согласитесь, это в высшей степени основательный подход, ведь таким образом они набрали ребят, которые умеют и любят играть в хоккей. А значит, все эмоции будут настоящими, как восторг победы, так и горечь поражения. К слову, съемки проводятся в Подольском ледовом дворце «Витязь», а собранную команду назвали «Медведями».

    В качестве консультанта в проект был приглашен известный хоккеист Вячеслав Фетисов, который участвовал во всех этапах создания сериала наравне с Вячеславом Мугуровым и Фёдором Бондарчуком. Получается, что у ребят был самый настоящий профессиональный тренер. Сам же Фетисов рассказал, что уже очень давно вынашивал идею подобного проекта и очень рад, что наконец-то смог поучаствовать в подобном спортивно-поучительном проекте.

    Вячеслав Мугуров также немного проболтался журналистам, что думает по поводу сериала. Кстати, для тех, кто не в курсе, напомним, что Мугуров – генеральный директор телеканала СТС и главный продюсер сериала «Молодежка». Так вот, он сказал, что очень рад возможности поработать с Фёдором Бондарчуком и Вячеславом Фетисовым, и очень надеется, что сериал действительно справится с поставленной целью и поспособствует популяризации увлечения спортом среди молодежи.

    Ну а поскольку в проекте задействовано такое количество профессионалов, то результат превзошел все ожидания. Настоящие хоккеисты ведут себя естественно и непринужденно, они очень ярко демонстрируют эмоции и уверенно чувствуют себя на льду. Благодаря всему этому сериал производит впечатление высочайшего профессионализма во всех отношениях. В общем, смотрите – не пожалеете!

    • Герман 05:06 ДП 13/10/2013

      Я просто в шоке,ничего лучшего я не видел!

  • киноман 11:01 ДП 06/10/2013

    Представляем вашему вниманию новый проект замечательного режиссера Сергея Арланова. Если вы не слышали это имя, то напомним, что именно он снял такие популярные и всем известные ситкомы, как «Ранетки», «Солдаты» и «Маргоша». Как видите, большая часть из названного – молодежные сериалы, и действительно, именно такие молодежные проекты лучше всего и получаются у Сергея Арланова. А потому очередной его сериал, пожалуй, самый молодежный из всех.

    Называется новый сериал «Молодежка», и рассказ здесь пойдёт об одной молодежной хоккейной команде. Команда эта состоит из совсем еще молодых ребят, но для них хоккей – не просто увлечение. Они уже сейчас твердо решили посвятить спорту для настоящих мужчин всю свою жизнь. Интересно, что до Арланова никто ничего подобного почему-то не снимал. А ведь сомневаться в том, что хоккеисты – ребята весёлые и заводные, не приходится.

    К слову, все права на сериал «Молодежка» принадлежат телеканалу СТС, и когда на канале были запущены первые анонсы сериала, уже тогда он вызвал бурю восторга у телезрителей. Зрителям понравилось всё: задумка, сюжет и актеры. Понравилось им, конечно же, и то, что снимать сериал доверили Сергею Арланову, ведь если за работу взялся он, то в результате нас ждет настоящий шедевр.

    Что же там по сюжету? А по сюжету мы знакомимся с молодежной хоккейной командой, состоящей из мужественных, но всё же юнцов. Но рассматриваются в сериале не только спортивные моменты. Конечно же, у ребят есть личное время и личная жизнь. И именно на этом и сосредоточились создатели сериала «Молодежка».

    Ребята эти, несмотря на свою серьезную увлеченность хоккеем, занимаются самыми обычными делами: веселятся, ходят по клубам, а иногда даже позволяют себе злоупотреблять алкоголем. Впрочем, не будем их осуждать, ведь кто в таком возрасте не балует? Само собой, возникают у ребят и конфликты, причем как с тренером и родителями, так и между собой. Но что бы не происходило, наши герои всегда остаются самой настоящей и самой дружной командой, ведь их сплотил спорт для настоящих мужчин.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ, ВСЕ ПРАВА ПРИНАДЛЕЖАТ ИХ ВЛАДЕЛЬЦАМ
© Смотреть фильмы, мультфильмы и сериалы онлайн в хорошем качестве бесплатно без регистрации