Не пропустите

13 Отзывов к "Мстители 2: Эра Альтрона (2015) смотреть фильм онлайн"

  • Hiums 01:08 ПП 12/6/2015

    Это именно такие Мстители, какими они и должны быть. Без скучной завязки, без длинных нудных монологов – онли экшн нон-стоп. Альтрон правда слабоват,но все равно харизматичен, юморок как всегда присутствует, ну и капля любви в фильме завершает картину. Ожидание соответствует реальности. Я шла за спецэффектами и боями,за зрелищностью – их и получила)

  • MizYuN44 04:45 ПП 07/6/2015

    я парень 25 ти лет посмотрев данный фильм в кино я задал себе резонный вопрос а какого [пип] я поперся на этот шлак и ждал от него чего то особенного.Ведь самая лучшая фантастика была снята в период моего детства.Этот фильм как жвачка как говорится жуй и не [пип] сценарий нулевой игра нулевая штампы штампы и еще раз штампы

  • Alex35 10:42 ПП 30/5/2015

    был вчера в кино , не знаю как то все приелось , ни чего нового не увидел . Спец эффекты , да есть , но все мелькает скачет , что даже на большом экране видно с трудом . И блин кто такие названия городов придумывает , это ужас какой то . Сюжет слабый , главный злодей слабоват .

  • RaMzeSs 09:12 ДП 27/5/2015

    Мои впечатления после просмотра в IMAX самые хорошие. В фильмах подобного рода особое значение имеет экшен, спецэффекты и игра актеров: все три составляющих тут есть. Сюжет не идеален, однако изначально следует понимать, на какое кино пришли, поэтому возмущаться по поводу несостыковок и недоработок глупо. Рекомендую посмотреть, но только на большом экране, поскольку на мониторе невозможно погрузиться в придуманный красочный мир.

  • Alexysha 11:25 ДП 20/5/2015

    Поставил бы 10 только за спецэффекты и кучу смешных моментов. А по сути чиста 9. Альтрон вообще никакой. С локи не сравнится. Надеюсь в следующей части будет что-то поинтереснее.

  • Pozitiff 09:38 ДП 17/5/2015

    Замечательное кино с обалденными спецэффектами! К тому же, обильно сдобренное качественным юмором. Да и над сюжетом поработать не забыли: фильм представляет собой далеко не просто череду красочных и зрелищных картинок. И место для любовной составляющей тоже нашлось. Вообще, здесь есть всё для того, чтобы фильм запомнился надолго. Хотелось бы верить, что увидим продолжение.

  • глаиатор 07:01 ПП 15/5/2015

    самый потресающий фильм года!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  • AB25 06:30 ПП 13/5/2015

    Могу с твердой уверенностью сказать, что первая часть не в моем вкусе. Меня не привлекают картины, где главный акцент сделан на спецэффекты, экшн и драйв. Однако после просмотра трейлера этой части в современном формате imax 3D я был просто поражен! Изображение, озвучка и саундтрек сногсшибательные. Сразу захотелось посмотреть полную версию. Создатели явно постарались и выпустили достойный проект! Надеюсь, что мои ожидания будут оправданы хотя бы на 90%. Потом еще отпишусь.

  • АНГЕЛ 03:20 ПП 12/5/2015

    Я видела только короткий ролик но я могу гарантироват, что фильм отпадный!!!!

  • Stihiya 06:48 ПП 08/5/2015

    Очень жду этого творения. Первая картина произвела неизгладимое впечатление. Спецэффекты в ней просто превосходны. Теперь с нетерпением жду продолжения и догадываюсь, что же создатели придумают дальше. Если они в ленту еще и Трансформеров включат, то необходимо будет смотреть исключительно в 3D-кинотеатре либо минимум на домашнем 3D. Ведь графика должна быть превосходна и эффектна. В общем, очень жду!

  • антон 09:09 ДП 27/4/2015

    Прекраснейшее развитие данной истории. Пожалуй, сценаристы выбрали для эволюции сюжета самую лучшую, почти идеальную тему. Они объединили в данной картине сразу несколько любопытных, сильных сторон, способных привлечь публику. Здесь имеется и могущественный враг, и харизматичные, крайне давно знакомые герои. Тут встречаются и элементы, которые всем прекрасно знакомы и близки, и мотивы, намекающие на далёкое будущее, и даже мгновения, которые можно связать с прошлым. Данная лента хороша практически со всех вероятных сторон. Сложно сказать, имеются ли в ней какие-то минусы.

  • Мария_95 02:35 ПП 09/4/2015

    Надо же было такой трейлер предложить. Эпично, конечно, но ничего не понятно. Хотя, наверное, все логично. Чем меньше инфы, тем больше интриги. Одно можно сказать: Марвел, как всегда, не должен разочаровать. Пусть тематика малость поднадоела, все равно посмотреть на продолжение истории любопытно. Опять же, экшна хочется, юмора хорошего, героев ярких. Да, и чтобы конец был счастливым.

  • irochka 07:00 ПП 28/10/2014

    Насколько я вижу по короткому трейлеру, кино основывается на мультфильме «Мстители», так что поклонникам Марвела наверняка придется по вкусу! Кто смотрел, тот помнит, что там создали робота Альтрона, который потом стал самостоятельным и перестал подчиняться приказам. Кстати, сделал его именно Старк! Ожидаю потрясающего фильма: скорей бы уже премьера!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ, ВСЕ ПРАВА ПРИНАДЛЕЖАТ ИХ ВЛАДЕЛЬЦАМ
© Смотреть фильмы, мультфильмы и сериалы онлайн в хорошем качестве бесплатно без регистрации