Не пропустите

2 Отзывов к "Мститель (2014) смотреть фильм онлайн"

  • natalija 07:17 ДП 30/1/2014

    RESPECT!!!!

  • Виктор 12:01 ПП 25/1/2014

    Не так давно Никита Соколов служил в ГРУ, но все переменилось в один миг: теперь он не только лишился звания офицера и потерял друга, но и оказался обвиняемым в убийстве.

    Ситуация развивается следующим образом: Никита вместе со своим приятелем Валерой становятся случайными свидетелями убийства дальнобойщика, после чего их начинают преследовать бандиты, цель которых – избавиться от очевидцев преступления. В ходе погони Валерий погибает, а Никита чудом выживает, хотя его состояние и оставляет желать лучшего.

    Казалось бы, он спасся, и угроза миновала, но не тут-то было: в больнице ему сообщают, что он – главный подозреваемый в убийстве! Его дело ведут полковник Анохин и следователь Крытов, которые не верят словам Никиты: еще бы, ведь по роду своей деятельности им постоянно приходится слышать от различных людей заверения в невиновности! К тому же, в их руках находятся улики, свидетельствующие против Никиты: нож с его отпечатками и ножны, найденные рядом с трупом.

    Оперативники придерживаются такой версии: Соколов вместе с другом хотели ограбить водителя, однако встретили сопротивление с его стороны, а затем в ходе начавшейся драки убили его. Крытов жаждет найти виновного, поскольку убитый дальнобойщик был его отцом. Когда Анохин узнает, что у следователя есть личный интерес, он отстраняет его от ведения данного дела.

    От Соколова отвернулись все, кроме медсестры Нади: она верит мужчине и оказывает ему всяческую поддержку. Женщина помогает ему сбежать из больницы и спрятаться в заброшенном охотничьем домике, однако Крытов выходит на след Никиты. Он приходит к нему во временное жилище, желая расправиться с подозреваемым, но Соколов пытается успокоить оперативника и убедить того в том, что настоящие преступники разгуливают на свободе.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ, ВСЕ ПРАВА ПРИНАДЛЕЖАТ ИХ ВЛАДЕЛЬЦАМ
© Смотреть фильмы, мультфильмы и сериалы онлайн в хорошем качестве бесплатно без регистрации