Не пропустите

16 Отзывов к "Гадкий я 2 (2013) смотреть мультфильм онлайн"

  • Ravenrock 12:12 ДП 19/8/2015

    Вот 2 часть меня прям порадовала! супер в отличии от 1-ой (1-ый тоже норм)
    но этот смешней, интересней. Отличный семейный мультик. Давненько я таких не видел. 10 из 10 Советую посмотреть для поднятия настроения )

  • Кристина 04:56 ПП 04/7/2015

    очень круто я давно искала гадкий я так как я просмотрела 1 гадкий я вот я и нашла!

  • timuraliev 07:38 ПП 03/3/2015

    Фильм очень интересный. Ярким дополнением этого фильма являются миньоны: и смешно, и оригинально, и весело… Так что 10 из 10…Понравился больше чем первый, показателем стало количество моментов, над которыми я смеялась. В этой части их несравнимо больше)))

  • gaimishha 06:37 ПП 20/8/2014

    Мультфильм просто на высоте. Со всеми согласен миньены просто удивили, мне их домой. Было б весело. Ставлю 10 из 10

  • lavazza1980 06:05 ПП 11/7/2014

    Первый конечно лучше, но и второй достоин просмотра. Мне понравилось, не смотря на то , что я давно не ребёнок. 9 из 10.

  • kennu 05:21 ПП 30/6/2014

    супер мульт! только много всего туда запихнули…вытянули его только миньены они как всегда бесподобны, смеялся не прекращая

  • FTP 03:00 ПП 07/6/2014

    лучше “Университета монстров”, но хуже первой части “Гадкий я”. Миньоны:-) можно сказать без них мульт не имел бы такой популярности. Эти желтые ребята смешат зрителя каждые пять минут, за что можно выразить огромную благодарность тем, кто при работе над картиной отвечал за этих малышей. Вполне смотрибелен и неплох.

  • Верка 07:21 ПП 25/5/2014

    Очень добрый,очень классный и хороший мультик) Девочки нереально милые,когда вырасту хочу себе таких же 8-O… Миньены вообще убойные!!! Спасибо большое создателям за такой прекрасный мультик! Смотреть всем!!!!!!

  • я 10:43 ПП 12/3/2014

    а где его смотреть?

  • Проффесор 07:54 ПП 07/3/2014

    Чувак, ты и правда гадкий ))

  • Диана 03:54 ПП 11/1/2014

    привет довайте общатся пишите мне на странице танцевальной лихорадки сериала

  • вероника 11:02 ДП 27/8/2013

    непонемаю где тут смотреть мультикь????!

    • Ту 05:39 ПП 17/10/2013

      Тут только трейлер! Мультик еще не загрузили!!!!

  • любитель фильмов 03:30 ПП 22/3/2013

    Привет, Ваше Гадшество! Да и неужели мы вас увидим снова на своих экранах? Да это же просто прекрасно! И какие у Вас планы на этот раз? Что будет штурмом брать: башню Эйфелеву или пирамиды египетские? А может нам придется создать новое оружие для борьбы с добром?
    Вопросы, вопросы, вопросы… На их пока что нет ответов, потому что картина только в разработке. Нет никаких сомнений в том, что Крис Рено снова продолжит начатую сюжетную линию и даст нам повод лишний раз посмеяться! Скорее всего, останутся все те же герои. Прошлая ставка на чудаковатых и очень смышленых миньонов откровенно порадовала. Не может быть, чтобы они не показались и на этот раз! Эти крошечные чудаки так и веют позитивом, они радуют и приносит удовольствие от оного только взгляда на них! А, право, как же прекрасны их голоса, когда крошки-существа начинают говорить, говорить, говорить… Не всем понять эту речь, как и не всем понять жизненную философию главного героя, готового на любые злодейства!
    Ужасный Грю, что же ты придумаешь нам на этот раз? Какие проделки совершишь? В прошлый раз мы очно увидели, что ты не такой уж и злой, ты такой забавный папочка для трех девчонок, что просто закачаешься! И будешь ли ты на сей раз ухаживать за малышками?
    Или, может, им уже хватило твоей преобразующей силы любви еще в прошлой части?
    Зрителю безумно понравится, что ты станешь говорить по-другому. В оригинальной версии Грю будет озвучивать величайшая фигура кино Аль Пачино.
    Почему не испанец Бернар Хаврьер? Одному режиссеру известно. Быть может, хрипотца и страстность голоса Аль Пачино – именно то, чего не хватало величайшему злодею всех времен да народов?
    Будем ждать, ждать, ждать

  • kino-online 06:16 ПП 14/3/2013

    Чуть меньше трех лет назад к нам на экраны попал необычный полнометражный мультипликационный фильм под названием «Гадкий я». Несмотря на афиши, пугавшие коварным злодеем и похищениями мировых ценностей, начиная пирамидами древних фараонов и заканчивая самой Луной, мультик оказался вполне милым, семейным и закончился весело и доброжелательно.

    Как это обычно бывает, все проекты, пользующиеся успехом у зрителей и приносящие коммерческую выгоду создателям, «требуют» немедленного «продолжения банкета». И вот снята-нарисована вторая часть нашумевшего мультфильма. Не исключено, что за ней последуют ещё продолжения, таким образом «Гадкий я» может превратиться во франшизу по примеру «Человека-паука» и прочих «мировых любимчиков».

    Во второй серии «картины» мистер Грю, вроде бы перевоспитавшийся, но не успокоившийся, возвращается к коварным планам по доказательству всем собственного интеллектуального превосходства. Традиционно, помогать ему будет целая армия страшненьких желтушный очкастых человечков по прозванию «миньоны». Добродушные и безобидные, объединившись в стадо, послушные малейшему желанию «хозяина», эти зубастые крохи способны на многое.

    Мультфильм «Гадкий я 2» заявлен как семейный, поэтому рекомендуется для просмотра взрослых вместе с детишками. Будет весело!

  • киноман 03:36 ПП 12/3/2013

    После просмотра киноновинки «Гадкий я» спешу сказать, что это лучшее в современном кинематографе. Картина является третьим удачным проектом Криса Рено. На счету знаменитого режиссёра такие шедевры, как «Ледниковый период» и «Рио». Стоит заметить, что «Гадкий я» намного превзошёл своих предшественников. Основной сюжет мультфильма отлично переплетается с прекрасным юмором. Главное над чем мультфильм заставит каждого из нас задуматься – о добре и зле. А также: чем следует руководствоваться при выборе правильного жизненного пути! Ведь на наши жизненные принципы большое влияние имеет не только воспитание родителей, но и наше «повседневное» окружение. Классная постановка, неординарный сюжет, безусловно, многих зрителей зацепит!
    В данном мультфильме мне больше всего понравился план кражи Луны, а также сцена, когда Грю заморозил всех в очереди, чтобы оказаться первым. В детстве Грю был немного добрее, он хотел доказать своей маме, что на многое способен. Однако мама не замечала стараний мальчика, потому Грю вырос настоящим злодеем. Теперь он занимается кражей различных сувениров в виде пирамид, Эйфелевой башни, так как задолжал банку зла большие деньги.
    В картине можно встретить практически всё: начиная от необычных персонажей и заканчивая крутыми гаджетами. В забавных и неординарных действиях Грю будет помогать профессор, который, как по мне, очень даже симпатичный и смешной персонаж. Главный герой разрабатывает гаджет «замораживающий» и «уменьшающий», с которыми он будет противостоять новому гению. А вот неимоверное умиление можно получить от маленьких девочек и миньонов, особенно в те минуты, когда они цепляются к Грю с поцелуями. Сначала они даже порой раздражали главного героя, но вскоре они вместе стали одной семьей. Очень трогательный момент маленькой девочки и единорога!
    Пройдя испытания и сложные моменты, Грю повзрослел, стал вполне адекватным человеком и приобрёл настоящих друзей. Остаётся надеяться, что Крис Рено в скором будущем создаст продолжение нашумевшей картины. Тем более, что уже есть анонс. Без сомнения, спецэффекты и анимации будут «на высоте». Думаю, что и во второй части мультфильма Крис Рено не отступит от своих «правил»: будет интересный и ироничный сюжет со смыслом, а также новые персонажи, в том числе злодеи!
    Ещё хочется сказать напоследок, что «Гадкий я» снят в 3D формате, потому картина смотрится просто потрясающе! Озвучивание картины также очень профессиональное. Потому данный мультфильм отлично подойдёт для хорошего семейного времяпрепровождения. Благодаря потрясающему юмору хорошее настроение обеспечено! Так что положительный проект Рено подарит зрителям только приятные эмоции!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ, ВСЕ ПРАВА ПРИНАДЛЕЖАТ ИХ ВЛАДЕЛЬЦАМ
© Смотреть фильмы, мультфильмы и сериалы онлайн в хорошем качестве бесплатно без регистрации