Не пропустите

5 Отзывов к "Навстречу шторму (2014) смотреть фильм онлайн"

  • milovanos 01:30 ПП 22/10/2015

    Фильм вроде и ничего, но момент с американским флагом уже действительно бесит и момент, который был украден из матрицы уже не в какие ворота не лезет (подъем машины над облаками). Ну хоть что-нибудь придумали бы свое.

  • Оливка 11:51 ПП 11/8/2015

    Честно говоря, ожидала худшего.
    Все темы заезженные, это не говорит о том, что надо перестать смотреть кино.
    Смотреть можно, спецэффекты нормальные. С этим фильмом пережила разные эмоции, что бывает редко в последнее время. Есть парочку глупых моментов, но в основном не плохо, фильм держит в напряжении. Рекомендую к просмотру.

  • fantik365 12:25 ДП 06/1/2015

    Фильмов на тему смерчей и торнадо снято много и всегда почти с упехом. Этот не исключение. Хотя начало фильма занудное. На раз посмотреть можно и только на большом экране. Я люблю фильмы-катастрофы. В этом – мило смотрятся летающие самолетики. Хотя на яву это было бы ужасно, конечно.

  • xelia82 11:36 ПП 01/9/2014

    Фильм никакой…никакого смысла…эта мудмуазель нудная слащавая которая оставила дочь на 3 месяца вообще добила меня…

  • Лиля 08:53 ДП 08/8/2014

    Предположительно, фильм «Навстречу шторму» несет в себе немалые ожидания. Еще бы, ведь тематика, отраженная здесь, не может оставить кого-либо равнодушным. В очередной раз американские режиссеры берутся за попытку создать красивый и правдоподобный кино шедевр о катастрофе, которая затрагивает американский материк. Для воплощения задуманного команда должна была максимально сплотиться, поскольку страх, выраженный на лицах актеров, обязан передаться зрителю через призму экрана и вызвать шквал эмоций. Мне кажется, что именно им это с легкостью удалось. Ценители такого жанра обязательно будут в восторге, охваченные событиями, произошедшими с людьми.

    Приближаясь к сюжету, можно сказать, что в принципе он не замысловат и предсказуем. Но данный факт никоем образом не делает триллер не интересным. Я бы утвердительно сказала о нем, что фильм очень яркий и насыщенный.

    Итак, нам показан небольшой город Сильверстоун, находящийся в Великобритании, который подвергся могущественному и беспощадному торнадо. Разрушения, смерти, паника, измученные люди – все это углубленно показано зрителю. На этот городишку будто бы свалились все смерчи и ураганы одновременно, яростно и без остановки разрушая все на пути своем. По предположениям метеорологов – это далеко не все, что могло случиться. Оказывается, на город идет еще более стремительней и опасней торнадо от предыдущего. Конечно же, в таком хаосе найдется человек, которому превыше всего и даже ценою жизни важнее сделать снимок самого смерча. В погоне за ураганом главный герой, подвергаясь не однократной угрозе жизни, будет выполнять свою работу.

    Вообще говоря, стоит отметить, что довольно реалистично сняты сюжеты о сплошной разрухе города, о людях, перенесших шок, об их потерянном смысле жизни. Ко всему прочему, умело подобраны саундтреки. Так же предполагаю, что этот фильм сможет занять далеко не последнее место среди категорий подобного сюжетного жанра. Будучи реалистом по жизни, могу сказать одно, что данный триллер смог привлечь и мое внимание и даже дать кое-какую пищу для размышления, оставив после себя неизгладимый след.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ, ВСЕ ПРАВА ПРИНАДЛЕЖАТ ИХ ВЛАДЕЛЬЦАМ
© Смотреть фильмы, мультфильмы и сериалы онлайн в хорошем качестве бесплатно без регистрации