Не пропустите

1 Отзыв к "Невидимки (2015) смотреть фильм онлайн"

  • dilan45 07:10 ПП 06/2/2015

    Юрий был вполне доволен собственным положением и судьбой. Он не задумывался о происходящем и просто жил привычной, неприметной жизнью. И мужчина должен быть несказанно рад тому, что он не обладает удивительной возможностью взглянуть на собственную повседневность чужими глазами, со стороны. Ведь ему бы пришлось основательно расстроиться, если бы он увидел всю реальность.

    А на деле он был типичным неудачником, оказавшимся почти ненужным даже собственной жене. Та, работая в одном банке с Юрием, занимала намного более важную должность и была увлечена карьерным ростом. На мужа же она не обращала пристального внимания, используя того в качестве надёжного помощника, готового в любой необходимый момент заняться неприятными бытовыми мелочами. Даже приготовление пищи было обязанностью героя.

    Но поразительные события, случившиеся с мужчиной, разом поменяли всю его действительность. Однажды он осознал, что постепенно стал невидимым. Правда, догадаться о случившемся происшествии Юрию было достаточно сложно. Будучи обыкновенной серой мышью, не привлекающей к себе внимания окружающих, герой продолжительное время не замечал перемен. Но бесконечно так продолжаться не могло. Мужчина вдруг понял, что с ним произошло. Одновременно с этим он начал замечать, что подобных невидимок в столице невероятно много. И все они беспрерывно влияют на жизнь остальных людей, занимаясь своими тихими, неприметными делами.

    Постепенно привыкнув к новому состоянию, герой догадался, что может использовать его с пользой для всех людей. Он может незаметно творить добро, делая жизнь многих горожан немного лучше и спокойнее. Не оставил незаметный герой без внимания и свою возлюбленную. И сделал это не зря. Ведь именно в тот момент, когда он присмотрелся к происходящему внимательнее, рядом с женщиной появилась серьёзная опасность, с которой та не могла справиться самостоятельно.

    В своём прошлом обличье герой не смог бы защитить супругу. Он просто смирился бы с происходящим. Но теперь Юрий стал значительно решительнее. Он отважно бросился помогать женщине, стараясь защитить ту от каждой имеющейся угрозы.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ, ВСЕ ПРАВА ПРИНАДЛЕЖАТ ИХ ВЛАДЕЛЬЦАМ
© Смотреть фильмы, мультфильмы и сериалы онлайн в хорошем качестве бесплатно без регистрации