Не пропустите

4 Отзывов к "Неудержимые 2 (2012) смотреть фильм онлайн"

  • igorkoks 10:48 ПП 27/11/2015

    Фильм не плохой посмотреть можно 1-2 раза но не более людям с мозгами лучше не смотреть фильм просто для расслабона по моему мнению т.е смотришь и угараешь на до всем.

  • MakFlay 10:04 ПП 15/9/2015

    Фильм ужасен ! Просто какой то треш, не более ! То что в фильме снимаются популярные актеры 90-х не делает его автоматически хорошим ! Даже если совсем отключить мозг при просмотре, все ровно выше 3 баллов кино не тянет. Ну такие нелепые сцены перестрелок были уместны в 90-е, но щас это все смотрится просто глупо…. И сюжет……какой сюжет ?)

  • Almost 09:58 ПП 30/3/2015

    Девочки-мальчики – киношка рулит!!! Такого стеба нет нигде!!! Кто вырос на фильмах золотых 90-х поймет! Это даже не стеб – это здоровая самоирония!!!! Улыбает с каждым кадром! Это даже не фильм, а в каком-то смысле – личное)))) В детстве представлялось себе, а что если ИХ собрать всех вместе…Нечто. И, честно говоря, ждал, когда Жан-Клод исполнит ” батерфляй-кик”…. А и вообще( Чаку Норрису):” Ходили слухи, что погиб…”))))) Не могу справиться с эмоциями, но, ребята, все мы, кто помнит “ТЕРМИНАРА”, “Крепкого орешка”, “Унивкрсального солдата”, “Карателя”, “Крутого Уокера”, “Механика(гы)”, найдет сей опус непревзойденным… Молодцы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  • arilou 11:04 ПП 10/8/2014

    Это кино – праздник души для тех, чье детство прошло в конце 80-ых начале 90-ых. Для тех, кто просил у родителей рубль, чтобы сходить в видеосалон на фильм с (молодыми тогда) Сталлоне, Шварцем, ВанДаммом…
    Кто не провел свое отрочество в тех годах, кто не знает что такое видеосалоны, кто не покупал у барыг фоты с этими актерами чтобы ляпать их на стену- те не поймут!
    Спасибо старикам! …хотя, какие они старики! Спасибо этим реальным мужикам за отличное кино и память о нашей юности!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ, ВСЕ ПРАВА ПРИНАДЛЕЖАТ ИХ ВЛАДЕЛЬЦАМ
© Смотреть фильмы, мультфильмы и сериалы онлайн в хорошем качестве бесплатно без регистрации