Не пропустите

2 Отзывов к "Неуловимые (2015) смотреть фильм онлайн"

  • natuk 09:23 ДП 02/4/2015

    Наконец-то появился кинофильм, который демонстрирует борьбу обычных людей против своевольства чиновников-олигархов. Очень отрадно, что в нашем государстве нашлись люди, которые подняли этот насущный вопрос. Картина имеет серьезную мораль. Происходит поднятие новой молодежи, которая уже не имеет прежнего страха перед властью, а также, которая обладает стойким характером. Она не терпит лжи.

  • yulia14 08:43 ДП 28/3/2015

    На арену выходит дерзкая команда, которая готова навести порядок в своем городе, поставив на место любого олигарха, представившего себя пупом Земли. Молодые изменят мир, ведь никому до этого нет дела, кроме них.

    Олигарх Полянский властвует в этой стихии, чувствуя свое превосходство над всеми, кто окружает его. Подумаешь, сбил девчонку на машине, переехал и отправился дальше по делишкам. Кто он, а кто такая она. Просто мелкая рыбешка в этом городе, чье отсутствие никто и не заметит. Жертва находится в реанимации. Девушка в коме, а спасти бедолагу ее родителям не под силу, поскольку нет ни гроша. Ее лучшая подруга Кира принимается за расследования, дабы наказать виновного, требуя у него денежной компенсации. Наглец Полянский и не собирается покрывать эти расходы. Более того, от ответственности он уже ушел, ведь его отмазал дружок, работающий прокурором. Этот подонок явно недооценил компанию подростков, решивших вытрусить из него потроха. Называется так: ни хочешь по-хорошему, тогда будет по-плохому. Ребята организовывают план, который позволит приблизиться к Сергею Полянскому. Накормив его чудо таблетками, они жду прихода, который вот-вот его накроет. Так и случается. Эта мразь начинает бредить и потихоньку сходить с ума. Бунтарка Кира сделает все, чтобы спасти подружку. Дружба женская все же существует, а отрицать этот факт, наверное, глупо.

    Получился довольно динамичный сюжет, которой так приближает нас к реалиям жизни. К сожалению, в нашей стране установить справедливость – это крайне тяжело, а порою невозможно. Конечно же, только в фильме можно так лихо расправиться с козлами, которые ведут себя подобающе. А жаль!!! Предполагаю, что многие хотели бы подобных обидчиков лишить головы.

    Все актеры постарались. Выжали все, что только могли. Новые лица либо вас порадуют, либо разочаруют. В принципе, дорожку молодым давать нужно. Меня фильм зацепил, но каждому не угодишь. Поэтому верить словам или нет – это индивидуальный выбор, который остается только за вами. Моя справедливая оценка – это семерка. Можно и больше, но с натяжкой)))

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ, ВСЕ ПРАВА ПРИНАДЛЕЖАТ ИХ ВЛАДЕЛЬЦАМ
© Смотреть фильмы, мультфильмы и сериалы онлайн в хорошем качестве бесплатно без регистрации