Не пропустите

1 Отзыв к "Неупокоенная (2015) смотреть фильм онлайн"

  • Игорек161 09:37 ПП 03/5/2015

    Много было хороших ужастиков, но этот однозначно особенный. Сплетение ужасов и мистики достаточно необычное, а особой пикантности придают неожиданные повороты сюжета и детективные элементы. Да и персонажи здесь весьма колоритные. Вот, например, главный герой. Семнадцатилетний подросток Даниэль отличается невероятно скверным характером. Он считает, что жизнь обязана обеспечивать его всем, сам же он не обязан никому и ничем. Оскорблений и обид окружающие от него натерпелись немало.

    Иными словами, этот парень – обычная шпана, и ему неважно, в чью душу нагадить, он может с равной степенью легкости обидеть и парня, и девушку. Но однажды нашлась управа и на Даниэля. Попавшись на преступлении, он был осужден на 3 месяца домашнего ареста. Казалось бы, мера пресечения несерьезная, и переждать 3 месяца не так и сложно. Однако в современном мире такое наказание кажется ещё более жестоким, ведь человеку запрещают пользоваться интернетом и надевают на ногу специальный браслет.

    В браслет встроен маячок, по которому правоохранительные органы смогут отслеживать все перемещения домашнего узника. Если же он ослушается и всё же куда-то отлучится, браслет на его ноге начнет сжиматься, чтобы помешать его перемещениям. Мать Даниэля уезжает в командировку, и он остается совсем один. Чтобы парень не позеленел от скуки, друзья принесли ему планшет, несмотря на то, что суд запретил ему пользоваться любой техникой подобного плана.

    Дни напролёт парень проводить в социальных сетях и однажды знакомится там с девушкой по имени Мона. Оказывается, что они учатся в одной школе, но раньше почему-то не пересекались. Очень скоро девушка влюбляется в свободолюбивого и непокорного красавчика. Однако Даниэль не только не ответил ей взаимностью, но ещё и устроил коварную подлянку. Воспользовавшись любовью Моны, он взламывает все аккаунты девушки, получает закрытую информацию и обнародует её.

    Шокированная такой циничностью, девушка решает покончить с собой, но перед смертью она звонит Даниэлю, чтобы тот увидел всё своими глазами. Высказав ему свои обвинения, Мона убивает себя, пожелав ему на прощание пережить всю ту боль, которую он причинил ей. Отправится ли душа Моны в мир иной, или останется, чтобы отомстить виновнику своей смерти? И как будет выглядеть эта месть? Давайте посмотрим и всё узнаем!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ, ВСЕ ПРАВА ПРИНАДЛЕЖАТ ИХ ВЛАДЕЛЬЦАМ
© Смотреть фильмы, мультфильмы и сериалы онлайн в хорошем качестве бесплатно без регистрации