Не пропустите

8 Отзывов к "Новый Человек-паук 2 Высокое напряжение (2014) смотреть фильм онлайн"

  • VouL 01:11 ПП 16/10/2015

    Фильм конечно крутой, сюжет, спецэффекты, все такое…[спойлер] я был просто в шоке, этот поворот событий меня разочаровал. Весь фильм сопли сплошные про ихние отношения, и в конце просто БАБАМ.

  • ketiron 11:30 ПП 03/8/2015

    Меня все время удивляло, что девушку Питера Паркера зовут Гвен, а не МериДжейн. Казалось бы, возможно это коротко – Гвен. Но после похода в кинотеатр на “Новый Человек Паук 2″ решила пересмотреть старую трилогию.
    И действительно, Гвен появляется в третей части старой трилогии в качестве дочки капитана полиции, студентки и напарницы Питера в лабораторной доктора Конорса (ящер в первой части “Новый Человек Паук”) и девушки соперника Питера в качестве фотографа, он же, враг в отражении. Так что, судя по всему, МериДжейн появится значительно позже, или, не появится вообще. Но интерпретация и разворачивающиеся события весьма интересны. 8)

  • Genocide 11:54 ПП 19/12/2014

    Если честно фильм сделан только для высоса денег, никакой интриги или изюминки, старый человек паук в разы лучше будет. И дико затянутый сюжет, в общем впечатление о фильме только отвратительное. Да и М Джей убивать мне тоже кажется слишком…

  • Человек-комар 09:00 ПП 20/5/2014

    можно сказать, что фильм неплох. непритязательное, легкое кино, приличные спецэффекты, кое-где даже прикольные шутки. пойдет, чтобы время убить. к актерам претензий нет, но вот сюжет покажется отличным лишь любителям чистого экшена без претензий на глубокий смысл. не буду пересматривать, это точно! P.S. Дейн ДеХаан очень хорош до своего превращения! только ради него 8 из 10

  • Сергей 09:00 ПП 27/4/2014

    Может ли вторая часть картины оказаться более успешной, чем первая? Да, может! Особенно в ситуации, если речь идет о картинах высокого качества, «помеченных» знаком «легенда».

    Человек-паук как раз из этого числа. Парень-легенда, который ловко карабкается по стенам, справляется со страшными и коварными преступниками и… Ох, много чего он успевает сделать! Даже найти свою любовь и завоевать ее приверженность. Успех первой части истории про удивительного «пускателя паутин» просто обязательно должен был продолжиться во второй части картины! Старые добрые герои снова готовы к встрече с поклонниками! Впереди захватывающе шоу, история большой любви и точно такого же большого (даже чуточку сумасшедшего!) противостояния!

    Марк Престон Уэббли: «Это будет шедевр! Вы готовы?!»

    Режиссер из США знает толк в хороших картинах, которые придется по нраву не только жителям Америки, но и других регионов. Весь мир окажется покоренным! И случится это очень и очень скоро! Марк уже успел порадовать своих клиентов зажигательными «500 днями лета» (а вместе с ними – и ярким, привлекательным «чудом» в виде «паутинного человека»).

    Кто такой?

    История, которую расскажут нам создатели во второй части человека, снова полна духа приключений, аромата любви и сказочного наслаждения! Старый добрый борец за справедливость Питер Паркер пытается ужиться со своими способностями. Их появление стало для обычного парня чем-то очень странным, загадочным, непонятным…

    А что с продолжением? Большой любви Питера угрожает опасность. Девушка не сможет за себя постоять, и Паркер должен принять сложное решение. Разделенный на несколько частей своими желаниями и предпочтениями, он будет сражаться. Сражаться придется до последнего момента, до последнего шанса.

    Интересный сюжет, представленный авторами, трогает за душу. Они постарались сделать все максимально правдоподобно и максимально правильно! Столько сил пришлось в это вложить, столько пережить!

    История господина, бросающегося паутиной, приобретает новые обороты и насыщается новыми моментами! Сможет ли Питер справиться со своими врагами так же легко, как он сделал это вчера?!

  • Никита 08:48 ДП 21/4/2014

    Приключения Питера Паркера продолжаются: в облике человека он встречается с Гвен, невзирая на запрет ее отца, а, спрятавшись под маской Человека-паука, вершит справедливость на улицах города. Подростку кажется, что совмещать учебу в школе с деятельностью супергероя – не такая уж и сложная задача, какой она казалась ему поначалу. Он регулярно патрулирует улицы родного города, пытаясь обезопасить их и с каждым днем все больше осознавая, насколько тяжелый груз он взвалил на свои плечи. Но близится выпускной вечер и экзамены, после чего у ребят начнется взрослая жизнь.

    Постепенно Паркер понимает, что, несмотря на все его усилия, преступников остается по-прежнему очень и очень много. Кроме того, он наживает себе личных врагов.

    Питер обещал отцу Гвен, что больше она никогда не окажется из-за него втянутой в неприятности, и что он будет держаться от нее подальше, но сдержать слово ему не так просто.

    Вскоре ему предстоит столкнуться с новым сильным и опасным противником, называющим себя Электро и подчинившим своей воле электричество, а также узнать неизвестные сведения о жизни своей семьи из уст старого приятеля Гэри Осборна.

    Электро — бывший монтер, получивший сильный удар током. Ко всему прочему, помогать одолеть Человека-паука злодею будут и другие мутанты.

    Перезапуск знаменитой франшизы стал неожиданной и приятной новостью для всех любителей Человека-паука. Первая часть пользовалась небывалым успехом среди зрительской аудитории, поэтому неудивительно, что почти сразу же после премьеры начались работы над продолжением: исходя из этого, можно предположить, что и вторая серия, режиссером которой является все тот же Марк Уэбб («Новый Человек-паук», «500 дней лета»), позволит собрать солидные кассовые сборы. С его слов, продолжение этой фантастической истории должно стать одним из самых ярких и эффектных кинособытий этого года.

    Роли в картине исполняют Эндрю Гарфилд («Воображариум доктора Парнаса», «Львы для ягнят»), Эмма Стоун («Охотники на гангстеров», «Мальчикам это нравится»), Джейми Фокс («Девушки мечты», «Соучастник»), Дэйн ДеХаан («Самый пьяный округ в мире», «Место под соснами»), Кэмпбелл Скотт («Центр урагана», «Мысли о свободе») и другие.

  • Макс 10:33 ДП 31/3/2014

    Крутяцкий фильм будет, это точно!

  • Ира 01:29 ПП 22/3/2014

    Трейлер вдохновляет )) но старый актер мне нравился больше

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ, ВСЕ ПРАВА ПРИНАДЛЕЖАТ ИХ ВЛАДЕЛЬЦАМ
© Смотреть фильмы, мультфильмы и сериалы онлайн в хорошем качестве бесплатно без регистрации