Не пропустите

1 Отзыв к "Однажды преступив черту (2015) смотреть фильм онлайн"

  • ekologia19 02:57 ПП 30/8/2015

    Герои этой истории всегда умели находить маленькие радости во всем, несмотря на довольно скромное существование. Мать и сын, привыкшие жить без посторонней помощи, строят планы, мечтают, берегут друг друга. Больше некого…

    Когда муж ушел из семьи, Людмила просто взяла себя в руки. И с того момента, все, что делала в жизни, делала ради самого любимого мужчины – для сына Павла. Работы в гостинице горничной никогда не стыдилась, к обязанностям относилась серьезно. И теперь, глядя на сына, Людмила с гордостью, может сказать, что воспитала достойного наследника. Юноша понимает, как матери приходится туго. Поэтому разочаровывать ее не хочет. Павел только радует: спорт, отличная успеваемость, планы стать врачом. Идиллия? – Возможно. Многим о таких отношениях «отцов и детей» приходится только мечтать. Но судьба любит испытывать на прочность самых лучших. Не обошла стороной печальная участь и эту семью.

    Однажды путь домой оборачивается для Колесниковых настоящей трагедией. Встреча с хулиганами в электричке заканчивается дракой. Первое, что видит Люда, когда приходит в себя после случившегося, – это стены больничной палаты. Потом будут осторожные слова врачей про сына, которые повергнут мать в шок: в результате травмы ее мальчик впал в кому. Сколько это продлится и чем закончится? – На эти самые главнее вопросы ответов нет.

    Стойко принять новость Людмила еще смогла, но безучастно смотреть на бездействие властей, которые, кажется, не собираются активизировать поиски преступников, она точно не намерена.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ, ВСЕ ПРАВА ПРИНАДЛЕЖАТ ИХ ВЛАДЕЛЬЦАМ
© Смотреть фильмы, мультфильмы и сериалы онлайн в хорошем качестве бесплатно без регистрации