Не пропустите

6 Отзывов к "Оставленные (2014) смотреть фильм онлайн"

  • VKorefan 11:06 ПП 23/10/2015

    Задумка фильма очень хорошая, но, считаю, что тема не раскрыта. А конец так вообще как-будто не из этого фильма, а, например, из “Турбулентности”. Так ничего и не ясно. После просмотра чувствуется какая-то незавершённость и неудовлетворённость. Можно было и поинтереснее эту тему развить. (

  • JustGreyWolf 11:31 ДП 16/8/2015

    Жалею о потраченном времени.Думал,что фильм представляет нечто большее,но я ошибся. Никакой логики в поведении людей при конце света. Складывается ощущение,что у фильма был малый бюджет. 4/10 Кейдж вытянул за уши.

  • spankox 01:45 ПП 01/3/2015

    Ну фильм чисто для верующих . Как фильм Приведение . Кто то верит в жизнь после смерти , а кто то в вознесение на небеса , а есть и те кто верит что Рай будет на земле . Вот и показали в фильме один из вариантов развития событий . Ну сам по себе фильм на 7 баллов из 10

  • таня 02:09 ПП 07/10/2014

    когда уже он в нэте появится!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  • seeker 07:08 ПП 04/10/2014

    Оставленные — это не просто люди, неожиданно потерявшие близких людей. Оставленные — личности, давно забывшие значение слова спокойствие. Они боятся всего вокруг. Страх стал постоянным спутником каждого подобного человека. Лишь немногие пытаются противостоять ему и найти объяснение случившимся странным, удивительным и шокирующим событиям.

    А виной случившейся паники стали практически паранормальные явления. По всему земному шару стали необъяснимым образом исчезать люди. Неожиданно, но моментально, они практически растворялись в воздухе, не оставляя ни единой зацепки о том, где их можно найти. Речь шла не о десятках и сотнях исчезнувших. Даже тысячами пропавших не ограничилась эта таинственная история. Миллионы людей оставляли планету, заставляя близких биться в истерике и бояться засыпать ночами. Ну а те, кого беда обошла стороной, просто ждали, что очень скоро она настигнет и их уцелевшую семью.

    Не избежал трагедии и Рэйфорд Стил. Он в тот пугающий, печальный момент, когда началось жуткое происшествие, находился в небе. Профессия вынуждала мужчину совершать продолжительные рейсы. Первым звонком, оповещавшим, что в мире происходит что-то ненормальное и страшное, было исчезновение нескольких пассажиров. Конечно, это максимально напрягло пилота, ведь просто так покинуть борт самолёта никто не мог.

    Окончательно прояснилась ситуация для героя после общения с родной дочерью. Та, рассказав о творящемся вокруг безумии, поделилась с отцом шокирующей новостью: жена Рэйфорда и его сын пропали вместе с остальными.

    Понимая, что полёт в крупный мегаполис сейчас сулит массу опасностей, пилот принял тяжёлое решение приземлиться в любом подходящем месте. Оказавшись на твёрдой почве, мужчина решил, что никогда не смирится с потерями, потому он принялся разбираться в происходящем. Но как найти объяснение тому, что ставит в тупик даже умнейших людей планеты? Как найти правильные ответы на вопросы, когда не имеется ни единой подсказки? Неизвестно. Однако Рэйфорда это не смущало. Он твёрдо решил вернуть собственных близких, каких бы титанических усилий ему это сейчас не стоило.

  • кейт 10:11 ПП 03/10/2014

    помнится, николас кейдж уже был замешан с фильмом про самолеты. тогда вышло не айс, но и не провально, посотрим, что же тепреь выйдет. начало затягивает и интригует, надеюсь, драйв не сбавят. досмотрю после работы. хочется вреить, что это не будет зря потерянно время.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ, ВСЕ ПРАВА ПРИНАДЛЕЖАТ ИХ ВЛАДЕЛЬЦАМ
© Смотреть фильмы, мультфильмы и сериалы онлайн в хорошем качестве бесплатно без регистрации