Не пропустите

1 Отзыв к "Открытые окна (2014) смотреть фильм онлайн"

  • Дима 09:26 ДП 27/9/2014

    Ника можно было бы назвать вполне обыкновенным парнем, если бы не один существенный нюанс. Герой являлся страстным поклонником популярнейшей голливудской звезды Джилл Годдард. Он старался находить о ней максимально большое количество информации. Любая, даже самая незначительная мелочь, представляла для него невероятную ценность. Парень интересовался абсолютно всем: биографией, фильмами, съёмками, личной жизнью актрисы. Он проводил в интернете в поисках информации круглые сутки.

    А всё, что вдруг обнаруживал, моментально выкладывал на свой сайт, посвящённый знаменитости. Это был прекрасный портал, где собиралось огромнейшее количество поклонников Джилл. Они могли здесь получить всё необходимое. Да и Ник этому радовался, ведь таким образом он находил единомышленников и друзей.

    Однажды герой наткнулся на информацию об удивительном конкурсе. Главным призом должен был стать ужин с любимой знаменитостью. Конечно, Ника переполнила радость. Он решил, что обязательно попытается достичь успеха. Парень начал активно действовать, чтобы достичь столь желанной цели. Но в тот момент, когда успех был в одном коротеньком шаге, герой получил довольно странное сообщение. Его автором был Корд, которого до этого момента Ник не знал. В нём сообщалась очень тревожная информация. Продолжив общение, парень получил подозрительную ссылку. Перейдя по ней, герой оказался на сайте, который демонстрировал жизнь актрисы со всех сторон. Оказалось, что за Джилл активно следят. Камеры находились везде, где оказывалась знаменитость. Не было практически ни одного места, где она могла бы уйти от взора неизвестных преследователей.

    Ник крайне удивился и заинтересовался. Но чем больше он наблюдал за актрисой, тем сильнее понимал, что её жизни угрожает серьёзнейшая опасность. И тогда герой решился на отчаянный шаг. Он набрал телефонный номер звезды и позвонил. Но данное действие не принесло желанного успеха. А это значит, что парень может только следить за тем, как любимая звезда будет умирать, не в силах оказать ей помощь.

    Но смирится ли с этим герой? Или попытается найти способ предотвратить беду?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ, ВСЕ ПРАВА ПРИНАДЛЕЖАТ ИХ ВЛАДЕЛЬЦАМ
© Смотреть фильмы, мультфильмы и сериалы онлайн в хорошем качестве бесплатно без регистрации