Не пропустите

3 Отзывов к "Охотники за головами (2014) смотреть сериал онлайн (все серии)"

  • Елена 05:14 ПП 28/5/2014

    Весьма неплохо! Динамично и с юмором! Смотрим)))

  • Дима 08:12 ДП 28/5/2014

    Тимур и Рита — охотники за головами. Непростое занятие, учитывая, что очень редко кто-то соглашается стать их пленниками добровольно. Но работу нужно выполнять, какой бы сложной она не казалась. А потому герои не жалуются.

    Несмотря на одно занятие, заключающееся в том, чтобы доставлять людей богатеньким заказчикам, персонажи ленты совсем не знают друг друга. Ведь у них разные жертвы. Тимур охотится на опасных людей, способных убивать за мгновение, имеющих на своём кровавом печальном счету огромное количество различных жертв. Такие злодеи часто бывают нужны сильным мира всего, переживающим за свою безопасность или имеющим врага поблизости, которого непременно стоит уничтожить. Ну а Рита доставляет богачам людей, способных принести им пользу в совершенно другой области. Учёные, программисты, изобретатели — всеми ими интересуются многие властители. Ведь с их помощью можно значительно преумножить своё состояние, и без того довольно немалое.

    Но однажды случилось так, что целью героев стал один и тот же человек. Химик, совсем недавно сделавший гениальное открытие. Теперь, если его научное достижение станет известно широким массам, медики начнут успешно лечить рак. Конечно, все будут только рады этому, в том числе и заказчики Тимура и Риты. Но в ситуации, способной привести к получению космической суммы прибыли, нет места благородству и заботе обо всём человечестве. Потому им срочно необходим этот химик, чтобы заставить его сотрудничать.

    Герои ленты ещё не знают о грядущей встрече. Не знают они и о том, зачем понадобился заказчикам учёный. Но по мере выполнения задания, когда правда всё больше открывается им, Тимур с Ритой начинают всерьёз задумываться, правильно ли они поступают, похищая гения.

  • Ярик 04:54 ПП 03/3/2014

    Как обычно обертка не очень соответствует конфетке ))
    Но ничего, сюжет всё равно очень интригует — надо смотреть!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ, ВСЕ ПРАВА ПРИНАДЛЕЖАТ ИХ ВЛАДЕЛЬЦАМ
© Смотреть фильмы, мультфильмы и сериалы онлайн в хорошем качестве бесплатно без регистрации