Не пропустите

5 Отзывов к "Парфюмер: история одного убийцы (2006) смотреть фильм онлайн"

  • Уиллис 11:14 ПП 02/12/2015

    Смотрел этот фильм,потому что в школе по нему роман проходим,и не пожалел.Тут можно говорить и говорить,но я скажу коротко:мне всё понравилось.Если бы у какого-то человека на Земле был такой дар,и он был бы адекватным,то покорил бы мир,владея хотя бы половиной этого дара,причём не обязательно,чтобы люди на коленях перед ним стояли.

  • ПростоПарень 12:06 ПП 22/9/2015

    Идея суперская, очень интересно было смотреть и узнать что случится в самом конце,концовка неожиданная,но фильм был немного растанутый и нудноватый,некоторые моменты хотелось проматывать.

  • Andreyyy 10:55 ПП 17/5/2015

    Книгу не читал, фильм по моему мнению очень не обычный (в самом хорошем смысле этого слова) и знаете, я чуть не заплакал…несколько раз конечно смотреть глупо, но…в общем это поразило.

  • Надежда 12:33 ПП 28/8/2014

    я прочитала книгу и потом посмотрела фильм.не могу сказать что и то и другое произвели на меня впечатление,но книга конечно интереснее.а фильм стоит посмотреть только для того чтобы увидеть экранизацию книги…7 из 10. есть фильмы намного стОящей и интересней,где реально переживаешь.

  • Наташка 06:58 ПП 24/8/2014

    Читала книгу и фильм смотрела, книга, конечно, намного интересней, после её прочтения у меня возникло странное чувство: вот он вроде бы убийца, какая может быть жалость к нему, но мне стало очень и очень его жаль…В первый раз возникают противоречивые чувства. Советую для начала прочитать, а затем смотреть 10/10

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ, ВСЕ ПРАВА ПРИНАДЛЕЖАТ ИХ ВЛАДЕЛЬЦАМ
© Смотреть фильмы, мультфильмы и сериалы онлайн в хорошем качестве бесплатно без регистрации