Не пропустите

7 Отзывов к "Патруль времени (2014) смотреть фильм онлайн"

  • Henzo 08:37 ПП 03/3/2015

    Знаетели, этот фильм подойдет не каждому. Я сам с удовольствием посмотрел фильм от начала до конца. И скажу что получил не вырозимое удовольствие. В нем затрагивается вопрос о создании Вселенной. А так же легкая рука советских фантастов. Есть немного и Дзен. Это как вечный механизм, мы можем себе это преставить но выразить нет. Мой совет, люди если вы в поисках то смотрите не пожалеете.

  • yurdos68 10:19 ПП 29/12/2014

    бред с претензией на Грань Будущего,но сами поймете…
    запутанная линия сюжета, в которой запутались сами сценаристы (интересно, что они курили?), неприятное ощущение [спойлер] и всё в таком же духе, бездарный провинциальный прогиб австралийского синематографа под извращенскую ев-амерокультуру…НЕ ТРАТЬТЕ ВРЕМЯ- 1 БАЛ

  • Боташка 11:50 ПП 28/12/2014

    фильм класс! держит в напряжении до самого конца! кому-то долгие диалоги могут показаться скучными и затянутыми, но я обожаю их, если конечно построены верно и интересно. в общем я ставлю 10

  • filevgenya 09:46 ПП 10/12/2014

    Однозначно рекомендую посмотреть!

    Вообще это не первая экранизация подобной идеи, но здесь она преподнесена просто гениально.

    Реализация получилась очень оригинальная и неоднозначная, что позволяет серьезно задуматься и уловить много интересных посылов «между строк».

    Снято шикарно, актерская игра на уровне (да и состав радует). Немного напрягают поначалу вольности в обращении режиссера с законами физики, но потом привыкаешь.
    Не пропустите шедевр!

  • Никита 12:24 ДП 10/12/2014

    Хорошая картина. Лучшая в ноябре. Уверен, она будет популярной и через несколько лет. Да и подобных историй видеть ранее не приходилось. Да, были похожие, но не более того. Ведь, пристально присмотревшись, моментально замечаешь бесконечное количество важнейших нюансов, делающих эту ленту уникальной. Словом, её создатели прекрасно поработали, сумев создать настоящий шедевр, достойный доброй похвалы.

  • Хаким 07:50 ПП 06/12/2014

    Фильм способен озадачить любого человека, наивно предполагающего, что он заранее знает весь сюжет. Тут напряжение сохраняется на протяжении всей картины, не позволяя отвлечься даже на мимолётное мгновение.

    Особенно большое удовольствия получат зрители, которые любят размышлять и представлять себя на месте отважных героев. Им придётся часто удивляться и поражаться находчивости центральных фигур.

  • CANCER 12:41 ПП 05/12/2014

    Очередная порция фантастики, в которой режиссер попытается удивить зрителя своим неординарным сюжетом, разделенным на прошлое и будущее. Какое-то мистическое действие перемещает главного героя в прошлое. Здесь он должен обезвредить опасного преступника, промышляющего в будущем.

    Триллер достойный внимания, довольно динамичный и увлекательный. Рекомендую обратить на него внимание.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ, ВСЕ ПРАВА ПРИНАДЛЕЖАТ ИХ ВЛАДЕЛЬЦАМ
© Смотреть фильмы, мультфильмы и сериалы онлайн в хорошем качестве бесплатно без регистрации