Не пропустите

1 Отзыв к "Пациенты (2015) смотреть фильм онлайн"

  • KrisTaker 09:40 ДП 31/3/2015

    Современный мир диктует собственные суровые правила, которые несколько лет назад казались бы возмутительными и шокирующими. Но сейчас всё стремительно меняется, принося многочисленным людям новые ценности. Одним из центральных компонентов, возносимых нынешней действительностью, является эгоистическая натура каждого отдельного человека. Сейчас именно личность превозносится больше всего, именно она считается самой важной частью современной реальности, вокруг которой и должен строиться весь быт. Но зачастую это приводит к конфликтным ситуациям, которые приносят массу неудобств и практически не имеют решения.

    Вот и центральные персонажи истории, молодые люди, уже успевшие стать семьёй, неожиданно столкнулись с чередой проблем, поставивших их брак под угрозу. Герои вдруг осознали, что иногда должны забывать о собственных интересах, чтобы сохранить спокойствие и уют. Но это приносит им массу неудобств. Вот только понять, как справиться с возникшей сложностью, супруги не могут. Но они не собираются ждать чудесного исчезновения трудности и начинают искать пути борьбы с ними.

    Сергей воспользовался услугами психоаналитика. Он регулярно посещает специалиста и делится с тем последними событиями собственной жизни. Он подробно рассказывает врачу о новых неурядицах и ждёт от того максимального участия. Ну а психоаналитик, задумываясь над сложностями, с которыми сталкивается мужчина, постоянно приходит к единственному выводу о том, что герой должен скорее расстаться с супругой. Ведь такой шаг позволит ему жить яркой, насыщенной, полноценной жизнью, в которой он так нуждается.

    А Лена прибегла к более традиционной помощи. Она обратилась с имеющимися проблемами к священнику. И тот не отказал ей в поддержке. Он постарался убедить женщину в необходимости упорно бороться за её общее с мужем счастье и не опускать рук даже в самые неприятные моменты. Он уверял героиню в том, что однажды её терпение будет полностью вознаграждено, а благополучие вновь вернётся в её дом.

    Вот так вера и наука в очередной раз вступили в заочный спор. Но только молодой семье решать, кто здесь победит.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ, ВСЕ ПРАВА ПРИНАДЛЕЖАТ ИХ ВЛАДЕЛЬЦАМ
© Смотреть фильмы, мультфильмы и сериалы онлайн в хорошем качестве бесплатно без регистрации