Не пропустите

11 Отзывов к "Пингвины Мадагаскара (2014) смотреть мультфильм онлайн"

  • Гость из будущего 10:54 ПП 15/1/2015

    они тут тоже пруца пепец

  • Lfhb 12:35 ПП 01/1/2015

    У меня всё бело жаль

  • егор 10:56 ДП 20/12/2014

    Вы че тупые его можно На ютубе посмотреть

    • Lfhb 12:36 ПП 01/1/2015

      Там качество ужасное,если ты не знаешь такой тупой что ли кажется да

  • Akvamaren 11:27 ПП 16/12/2014

    Кто сказал, что пингвины – это обитатели северного полюса, способные передвигаться лежа на брюхе и «кучковаться», чтобы согреться в холодную пору. Режиссер (Николас Филиппи) этого замечательного мультфильма в осколки разбил все стереотипы о пингвинах и их способностях. На самом-то деле, эта ирония не вызвана недовольством, а наоборот. Великолепная задумка сего шедевра сделала мгновения, проводимые у телеэкранов со своими детьми, приятнее и веселее.

    Шкипера, Рико, Ковальски и Рядовой – это жители нью-йоркского зоопарка. Эта бравая и подвижная четверка постоянно находится при деле. Их миссия – обезвредить противника, не допустив нежелательных последствий. Пребывание в зоопарке им наскучило, и они отправляются в Форт Нокс. Приблизившись к секретному сейфу, где находится автомат с сырными чипсами, пингвины завладевают им и скрываются. Но выясняется, что это вовсе не автомат, а замаскировавшийся Дейв (всемирно известный генетик Октавиус Брайн). Он никак не может простить пингвинам свое падение, как звезды зоопарка. Ведь с появлением пингвинов Дейв перестал интересовать посетителей. Со временем все их внимание стало доставаться веселой четверке. Озлобленный Брайн решает отомстить пингвинам, превратив их в монстров. Увертливые ребята бегут с подлодки генетика. Узнав о том, что Брайн успел уже похитить всех пингвинов мира, кроме шанхайских пингвинов-русалок, они незамедлительно отправляются в Шанхай. Прибыв на место назначения, начинаются приключения.

    Этот мультфильм очень живой и смотреть его одно удовольствие. Огромнейший плюс в том, что сюжет сконцентрирован на поглощении зла. Ведь ваш ребенок сможет впитать нужную информацию и при этом получить заряд позитива. Эти прелестные существа станут вашими любимчиками. И совсем неплохо, что мультфильм получил такое будущее, что его продолжением послужила история о Ковальском и его команде.

  • korolb 09:39 ПП 10/12/2014

    Любителей историй о харизматичных и вечно позитивных пингвинах, постоянно уверенных в собственных широких возможностях, ждёт настоящий подарок. Ведь теперь они смогут узнать, как начиналась увлекательная история весёлых героев. Ведь многим интересно, что заставило отважную команду стать настоящими мастерами практически на все руки. Да, в сериале несколько раз упоминается прошлое пингвинов. Даже были показаны некоторые старые враги. Но это не может полностью удовлетворить существующее любопытство.

    Если говорить о самой картине, то можно уверенно заявить, что она способна принести настоящее наслаждение каждому поклоннику светлых мультфильмов, в которых добро упорно и успешно борется со злом. Здесь всё невероятно динамично, события беспрерывно развиваются, не давая публике даже маленького шанса на скуку. Но одновременно сюжет не оказывается стремительным, потому запутаться в нём нельзя.

    Да и юмор, присутствующий в данной картине, на высочайшем уровне. Многие моменты иронично обыгрывают самые привычные ситуации, заставляя безудержно смеяться над ними. Мультфильм сумел сохранить абсолютно всё хорошее, что было в предыдущих историях о пингвинах, но сумел добавить к этому любопытную центральную линию, заставляющую смотреть ленту, не отрываясь на мелочи.

  • дари 06:35 ПП 09/12/2014

    Я бы хотела посматреть.Жаль…мульта,нет.
    Блин-блинский

  • Аманда 11:29 ДП 06/12/2014

    где мульт я чёт не поняла не где не найду!!!!!

    • Мария 05:51 ПП 14/12/2014

      его можно в кинотеатре посмотреть а так в интернете он будет не скоро

  • konstantin 01:25 ПП 05/12/2014

    «Пингвины Мадагаскара» — это улетный семейный мультфильм, способный заставить улыбаться даже самого сдержанного зрителя. Эти прелестные существа, которые имеют такую милую внешность, вовлекаются в самые опасные приключения. Их невозможно не полюбить. Где бы ни оказывались они, их подстерегает опасность, но пингвины готовы пойти на риск, ради всего человечества.

    Зачетный мультфильм, рекомендую смотреть всем, даже не раздумывая. Один из немногих мультсериалов, где четко отражены хорошие и правильные поступки.

    • дари 06:38 ПП 09/12/2014

      Блин.Уже понятно,хватит подробно писать.ОК

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ, ВСЕ ПРАВА ПРИНАДЛЕЖАТ ИХ ВЛАДЕЛЬЦАМ
© Смотреть фильмы, мультфильмы и сериалы онлайн в хорошем качестве бесплатно без регистрации