Не пропустите

1 Отзыв к "Пионеры-герои (2015) смотреть фильм онлайн"

  • supervlas 08:15 ПП 19/6/2015

    Пионеры-герои – необычная новинка российского кинематографа. Если вы рассчитывали на классическую патриотическую драму, перенасыщенную показной любовью молодого поколения к Родине, здесь всё иначе. Ключевые персонажи – тройка друзей, коротающих выходные и будни ещё со школьной скамьи. Это уже позитивно, ведь многие из нас больше не общаются ни с кем из тех, с кем дружили в школьные годы. А вот главные герои сумели сохранить дружбу, продолжая заниматься любимыми делами вместе.

    Катя, Ольга и Андрей сразу после школы покинули свой крохотный городок, перебравшись, как и большинство россиян, в Москву. Каждый занимается любимым делом, ведь прожить в столице непросто. Наши ребята очень настырные, поэтому зарабатывают они хорошо, и могут позволить себе коротать вместе вечера, посещая различные заведения и хорошо проводя время.

    В своих профессиях они достигли высот. Екатерина – менеджер в крупной компании, настоящая светская львица, одним взглядом усмиряющая клиентов. Ольга – ведущая и актриса, ведущая собственное шоу и имеющая немаленькую армию поклонников. Андрей же подался в политику, где работает консультантом и буквально создаёт современных политиков. Его услугами с удовольствием пользуются как новички политической сферы, так и матерые волки-политиканы.

    Карьеры у наших героев сложились шикарно, благодаря чему у каждого есть машина, квартира и возможность проводить отпуска на элитных курортах. Но вот здесь самое время уточнить, что такой быт совершенно не соответствует их детским мечтам. Богатство и слава, элитные курорты и дорогие машины – не этого ребята хотели. Ведь в 80-е все они были пионерами…

    А о чем мечтают пионеры? Конечно же, стать космонавтами или спасателями. Работать на благо человечества, спасать мир или делать его лучше. Занимаются ли они этим сейчас? Сложно так говорить. И вот теперь, перешагнув сорокалетний рубеж, они решают ответить себе на вопросы своей юности. Они мечтают сделать мир лучше, ведь недаром у них сейчас есть всё, включая и возможность влиять на общество…

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ, ВСЕ ПРАВА ПРИНАДЛЕЖАТ ИХ ВЛАДЕЛЬЦАМ
© Смотреть фильмы, мультфильмы и сериалы онлайн в хорошем качестве бесплатно без регистрации