Не пропустите

11 Отзывов к "Побег из Шоушенка (1994) смотреть фильм онлайн"

  • casanova 11:38 ПП 02/12/2015

    я клянусь, это шедевр! шедевр! шедевр! где я был столько лет? я являюсь настоящим киноманом, но блин не могу понять , как я не мог посмотреть этот фильм! естественно , я много слышал о нем, читал об этом фильме, но по не известным ,по ходу, мне причинам все никак не получалось посмотреть его! вот и настал тот день! низкий поклон создателям! нет слов! реально фильм-легенда!

  • ucozmark 10:32 ПП 18/11/2015

    В своем жанре без сомнений – ЛУЧШИЙ. Если кто-то не смотрел этот фильм, бегом нажимать на “плей”, в противном случае вы потеряете многое. Если кто-то ставит оценку ниже 10 этому фильму, он должен быть не в себе.

  • KsAndR705 10:21 ПП 22/9/2015

    Ранее я не видел этот фильм, друзья неустанно все советовали и советовали, а я не решался смотреть, более того в детстве думал, что фильм с таким названием является комедией, вот и участие иронии ) , все оказалось с точностью да наоборот. Кино является одним из лучших в кинематографе и в истории. Посмотрев сам, процитирую любимую фразу одного из главных героев “Мне он сразу понравился” ). Фильм вышел очень глубоким, осмысленным и хорошим в полном смысле этого слова. Все благодаря гениальному талантливому писателю Стивену Кингу и его не менее гениальной повести, наверно самому успешному экранизатору его произведений Фрэнку Дарабонту и определенно заслуживающей уважения и восхищения игре актеров. Этот шедевр должен посмотреть каждый ибо он вселяет надежду )

  • Luka 10:54 ПП 30/8/2015

    Ну, что сказать.. вечный фильм. Низкий поклон С.Кингу и команде постановщиков. Это драма в современном понимании, но в др. Риме её назвали бы комедией – т.е. исход заслуживает пережитого. фильм тяжёлый – для семейного просмотра не рекомендую. Смотреть тем, кому нравятся “Однажды в Америке”, “Охотник на оленей”, “Лицо со шрамом”.

  • dianax 05:31 ПП 30/5/2015

    Если провести параллель между “Зеленой милей” и этим фильмом, то мы сразу можем заметить отношение к заключенным резко негативное. Дарабонт очень тонкий режиссер, его фильмы нужно не смотреть, а слушать. Огромное количество метафор и аллегорий, после просмотра, думаешь о многих выражениях из этого фильма. Сюжет завораживает, музыка прекрасно подходит под атмосферу. Естественно фильм 10 из 10!!!!!!!!

  • пиво 06:25 ПП 08/3/2015

    Искренне сочувствую тем,кто ещё не видел этот фильм,и одновременно завидую им же,поскольку всё то наслаждение,которое получаешь при просмотре фильма впервые,у них впереди.Фильм вне времени.Однозначно шедевр мирового кинематографического искусства!!!

  • Starlight 05:14 ПП 02/9/2014

    Нет слов просто, сценарий очень хороший, игра актеров очень естественно. В начале было как то не интересно, но с середины у героев и у зрителя появляется надежда, что хэппи энд обязательно должен быть в конце.

  • видновчанин 11:20 ДП 29/8/2014

    я этот фильм хотел посмотреть еще лет 15 назад. но все не получалось или игнорировал его. фильм хороший. но концовку [спойлер] угадал на все 100%. 8.5 баллов.он этого заслуживает.браво!!!

  • mosya 08:14 ПП 13/7/2014

    После просмотра фильма, остался под огромным впечатлением. Смотрел фильм, не мог оторваться. Люблю Стивина Кинга, и режиссер Френк Даробант великолепен. Фильм очень понравился, и я буду долго отходить от полученных и испытавших эмоций. Вот это кино… У меня не хватат слов, чтобы описать то чувство, которое я испытывал на протяжении всего фильма. Это шедевр!

  • Артём 09:07 ДП 30/6/2014

    Мораль этого фильма, наслаждайтесь жизнью, свободой, мечтайте, верьте в себя душой, действуйте.

  • ЦенительПрекрасного 02:36 ПП 13/6/2014

    Замечательный фильм! Очень сильный,правдивый и трогательный фильм.
    Надежда спасает душу и разум человека, когда нет никаких надежд, когда нет смысла дальше жить..Надо всегда верить…несмотря на те испытания, которые ты должен перебороть..Вера-свет души!))

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ, ВСЕ ПРАВА ПРИНАДЛЕЖАТ ИХ ВЛАДЕЛЬЦАМ
© Смотреть фильмы, мультфильмы и сериалы онлайн в хорошем качестве бесплатно без регистрации