Не пропустите

7 Отзывов к "Под прицелом (2014) смотреть сериал онлайн (все серии)"

  • nw 08:01 ПП 09/4/2014

    очень понравился! закрутили, так аж….ух..захватило. впервые так жалко расставаться с героями

  • Екатерина 08:24 ДП 07/4/2014

    своеобразный и не обычный.мне понравился

  • Сергей 04:20 ПП 04/4/2014

    Надо продолжение

  • Сергей 04:18 ПП 04/4/2014

    Очень хороший сериал

  • lemyr 09:37 ДП 03/4/2014

    14серия на столе стоит фотка медведева,а в остальных кабинетах путин висит!!!забыли кто призедент или что б не заморачиватся обоих сразу держут

  • flowerkz 09:25 ДП 01/4/2014

    Рекомендую! На фоне сериалов, вышедших за последние месяцев эдак пять- этот смотрится ну очень и очень. Много в нем нравится.

  • Сергей 10:01 ПП 25/3/2014

    Главные герои нашей истории, сами того не желая, вдруг оказались под прицелом камер видеонаблюдения. Нет! Они вовсе не являются известными журналистами или представителями шоу-бизнеса, они никогда не были известны публике. Просто начальство приняло решение для повышения эффективности работы кадров установить камеры во всех кабинетах полицейских. Теперь им придется проводить допросы с соблюдением всех требований законодательства, трудится на рабочем месте, а не сидеть в социальных сетях, внимательно исследовать документацию и отстаивать права граждан. Но страшнее всего кажется то, что наружу начинает постепенно «вылезать» все то, что наши уважаемые оперативники с погонами так желали сохранить в большой тайне! Вот это незадача получается, однако.

    Начальство увидит каждое движение оперативников, каждое замечание уголовников, каждое: «А можно мне сегодня уйти с работы пораньше?!»…

    Эксперимент со стороны начальства только успел начаться, а у главных героев миллион вопросов по поводу соблюдения прав и законных интересов. Но начальство оно на то и начальство, чтобы поблагодарить за внимание и тихонечко удалиться.

    Любовь и погоны?

    Любовь – прекрасное чувство, которое просыпается в людях весной. Но не на рабочем же месте! Афродита Морозова и Антон Раевский вот уже несколько недель переглядываются и сохнут от внезапно нахлынувшего чувства. Вот только признаться во внезапном порыве страсти не решаются. Антон пока «присматривается» к территории, изучает, есть ли у девушки вторая половинка… Афродита же краснеет и опускает глазки в пол, порой не зная, что ответить на резкие вопросы со стороны понравившегося мужчины. Вот уже посмеется начальство, когда увидит историю любви в погонах!

    Мечтатель и следователь

    В жизни Юлии Хорьковой давно все не так сладко, как хотелось бы. Девушка выходила замуж за очаровательного мужчину с замашками на талант в рисовании. Но потом его муза куда-то улетучилась, работы не нашлось… Вот так и сидит герой нашей истории дома. Ничего не делает, только изображает приступы творческих мук, показывая, как же ему сложно, тяжело живется в мире, где все измеряется денежными средствами… А Юля в это время приносит деньги в дом, занимается работой, тащит быт. В общем, все ее мучения увидят те, кто будет сидеть у экранов телевизоров.

    Жизнь без сахара

    У Павла Карасева несколько лет назад была и счастливая семья, и ребенок, и радость от каждого прожитого момента. Куда же делось все это?! Случайная автомобильная авария стала причиной смерти жены и ребенка. Теперь у Павла осталась только работа, каждую минуту которой он старается согревать воспоминаниями о потерянной семье и потерянных родных, дорогих, близких людях. И эти переживания тоже увидит начальство.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ, ВСЕ ПРАВА ПРИНАДЛЕЖАТ ИХ ВЛАДЕЛЬЦАМ
© Смотреть фильмы, мультфильмы и сериалы онлайн в хорошем качестве бесплатно без регистрации