Не пропустите

2 Отзывов к "Под электрическими облаками (2015) смотреть фильм онлайн"

  • Zulvit 11:29 ПП 13/6/2015

    Это отличный пример того, что именно останется после нас. Кругом радиация, в которой растут наши дети, массовая вырубка всех лесов, повальное строительство высотных зданий, мегаполисы, переполненные автомобилями, и люди, которые задыхаются от множества выхлопов. Всюду мусор и грязь, порядок отсутствует. Изменение климата, сплошные осадки без меры. Именно такое будущее мы себе как раз и готовим. Увы, но все наши сегодняшние деяния принесут такие последствия…

  • Gomer5 10:43 ДП 07/6/2015

    Действия, происходящие в данной картине, отправят публику в крайне близкое будущее. Продемонстрированным окажется всего лишь 2017 год, но каким поразительным, неожиданным он покажется зрителям. Здесь всё будет невероятно холодным, чужим и отталкивающим, потому просто поверить в то, что всё вскоре окажется таковым, будет фантастически тяжело. Каждому, кто станет наблюдать за беспрерывными похождениями героев, придётся обязательно задуматься о том, насколько правы были авторы ленты в том, что они показали, насколько возможно столь безрадостное будущее. И, возможно, публике предстоит сделать разумные выводы, которые непременно позволят избежать такого развития цивилизации, ведь каждая идея создателей истории вполне может иметь корни в нашем настоящем.

    События, которые будут происходить тут с персонажами, будут тесно переплетены с единственным недостроенным зданием. Оно окажется одновременно и источником неприятнейших проблем, и крайне перспективным капиталом, способным принести серьёзнейшую прибыль, если правильно распорядиться правами на многоэтажку.

    Герои, которые будут претендовать на дом, приедут издалека, чтобы почтить память умершего недавно родственника и получить долгожданное наследство. Но беда будет в том, что ожидающее их имущество не совсем законно. Дом, который они должны получить, строился с бесчисленными нарушениями практически всех возможных норм и правил. Более того, его создание пока не завершено, а ожидать длительное время герои не желают и не собираются. Но даже этим затруднения не кончаются. Дополнительные тяготы и трудности исходят от партнёров умершего, которые не рады видеть неожиданно появившихся наследников.

    Но нельзя рассматривать данную картину только со стороны сюжета. Необходимо вглядываться значительно глубже, ведь в неё вложена особая философия. Здесь можно увидеть судьбы людей, не привыкших к обыкновенной для большинства людей жизни. Этим героям приходится подстраиваться под обстоятельства, преодолевать преграды и себя. И в процессе бесконечной борьбы с разными напастями они смотрят на всё под особым углом.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ, ВСЕ ПРАВА ПРИНАДЛЕЖАТ ИХ ВЛАДЕЛЬЦАМ
© Смотреть фильмы, мультфильмы и сериалы онлайн в хорошем качестве бесплатно без регистрации