Не пропустите

1 Отзыв к "Пока еще жива (2013) смотреть фильм онлайн"

  • IIcux 11:06 ДП 06/2/2015

    Фильм «Пока еще жива» — это драма, произошедшая с девушкой, которая потеряла мужа. Такая себе жизненная история, где много криминала, но место нашлось и для любви.

    Сюжет: Полина и ее супруг отправляются в свадебное путешествие, наслаждаясь друг другом. Очень быстро заканчивается их супружеская идиллия, можно сказать, и не начавшись. Подельники подставляют ее мужа. Полина находит его мертвым и дает слово отомстить за возлюбленного. В тот момент она не думает о последствиях, ведь обида и боль переполняют ее сердце. Он хоть и был воришкой, но погиб не за что. Трое виновных в смерти мужа станут мишенью Полины. Двоих из них она убьет, а за третьим придется погоняться. Становится не понятно, кто за кем гоняется, поскольку третий – это авторитетный вор-криминалист, который имеет за спиной кучу бритоголовых исполнителей, готовых разорвать любого по команде «фас». Полина сбегает в Одессу, где знакомится с милым парнишкой, который влюбляется в нее и жаждет вытащить Полину из сетей бандитской группировки. Но ему стоило бы учесть всю опасность, предстоящую впереди. Слежка, угрозы, погони – все это предстоит пройти главным героям. Стоят ли этого чувства? Настоящие, наверное, да.

    Режиссер фильма Александр Атанесян не стал заморачиваться с сюжетом, поскольку тема не нова для телезрителя. Именно поэтому ничего особенного не получилось. И, так или иначе, за героев я переживала, и хотелось видеть их живыми. Главная героиня, настрадавшаяся от потери возлюбленного и бесконечных побегов, заслуживает на счастливый хеппи-энд. Актеры со своим ролями справились неплохо, отыграв все сцены довольно эмоционально и правдиво. Единственное, что сюжет практически предсказуем. Этот факт не дает развитие сценам, поскольку предугадать дальнейший поворот несложно.

    Красивая любовь и пылкие чувства еще больше подогреваются в момент опасности, когда ты находишься на краю пропасти. Судьба готовит каждому свои сюрпризы: одному десерты, а другому – острые и горячие блюда. И здесь уже неважно, где ты учился, с кем общался. Любовь не выбирает пару по разуму. Сердце заполняется, а мозги перестают обрабатывать информацию.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ, ВСЕ ПРАВА ПРИНАДЛЕЖАТ ИХ ВЛАДЕЛЬЦАМ
© Смотреть фильмы, мультфильмы и сериалы онлайн в хорошем качестве бесплатно без регистрации