Не пропустите

6 Отзывов к "Покорители волн (2012) смотреть фильм онлайн"

  • wiktory_p 05:54 ПП 11/9/2015

    Давно его смотрела. Хочу снова посмотреть. Очень понравился, отличный сюжет, отличные локации, отличная игра актёров, всё отлично.

  • Vycheslav 11:34 ПП 30/3/2015

    Фильм – биография. Конечно осознание истории жизни Мориарти придает фильму еще больше эмоций. Лично для меня этот фильм стал любимым, хоть и пересматривать то особо нечего и думаю больше двух раз не осилю. Но фильм полюбился. Советую, уж точно не вызовет в Вас желания написать негативный отзыв.

  • NastenaSaMMy 11:30 ПП 16/3/2015

    Шикарный фильм!!! у меня мурашки по коже, даже взвизгнула, когда он волну покорил! жаль, что так кончилось…

  • polavokadova 02:06 ПП 13/8/2014

    фильм потрясающий! красивый и за душу берет) всем советую!

  • критик 11:07 ДП 03/8/2014

    Не чего хуже я не видел!!! Сюжет никакущий! Фильм просто не о чем, наихудшая игра актеров! Самый наипредсказуемейший сюжет! Я убил 1 час 51 минуту на этот фильм я так никогда не ругался нецензурными словами. Фильм оставил только негативные эмоции! Люди если вы люди то проходите мимо любого источника этого фильма! Хотел бы стереть его из памятя и вернуть потраченное время обратно! Их Химическая завивка, беспонтовая задержка дыхания, шерстяная шапка на голове этой стремной бабы возмутила меня до полного безумия. Порадовали только пейзажи!

  • KING 07:20 ПП 17/5/2014

    Хороший, добрый, семейный фильм. Приятно видеть Батлера в подобном амплуа, а не только в боевиках. Фильм вполне может составить конкуренцию старым фильмам про серфинг, а то и переплюнуть вовсе. Рекомендую к просмотру. Батлер все же не снимается в чем попало )

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ, ВСЕ ПРАВА ПРИНАДЛЕЖАТ ИХ ВЛАДЕЛЬЦАМ
© Смотреть фильмы, мультфильмы и сериалы онлайн в хорошем качестве бесплатно без регистрации