Не пропустите

24 Отзывов к "Последние рыцари (2015) смотреть фильм онлайн"

  • Artur76 10:43 ПП 11/8/2015

    Режиссера с постановщиком сцен на висилицу!!! фильм смотрится исключительно из за актерского состава.Увы,но в итоге не кино,а фигня! А могли бы шедевр сделать. Оценка 5 из 10 (ито из за актеров),ато киношка просто на ноль!!!

  • miniotel 10:27 ПП 06/8/2015

    Жаль что в наших современных поколениях давно утрачены такие понятия как честь и достоинство показанные в данном фильме. Дай Бог всем сил воспитать их в своих детях. Фильм 100 из 10.

  • FarhadAliSheivek 08:42 ПП 31/7/2015

    Игра актеров (по моему непрофессиональному мнению) весьма сносная.
    Но, на этом пожалуй все…. Далее буду только ворчать: постановка боев никакая (это уже по моему профессиональному мнению), в большинстве сцен ее просто нет, хотя, избранное авторами оружие, предполагает хотя бы набор базовых техник, скажем, кен-джицу, и бои смотрелись бы просто шикарно. Ремейк “47 ронинов” имеет смысл снимать, только в том случае, если он принесет что-то новое и ценное, этот же фильм не только не добавил содержания старой японской истории, но и сильно обеднил ее: он “пустоват”, если позволите.
    И снова о хорошем: сама по себе, как новый продукт (если не оглядываться на оригинал и не разбираться в рукопашном бое и фехтовании), картина очень смотрибельная, с претензией на эмоциональность и с хорошим зарядом “экшена” местами.
    Не считаю, что потратил время. Осталось приятное послевкусие.

  • Javohir 11:40 ПП 22/7/2015

    Фильм скучный, нудный, слишком затянутый, без интриги. Самое плохое ПРЕДСКАЗУЕМЫЙ! Не могу назвать шедевром, но и мусором назвать не могу. Диалоги на высоте.

  • vy1975yv21 10:37 ДП 17/7/2015

    Да сюжет не плох, да и задумка не промах, но америкосы перегнули палку с негром в титуле , а так фильм достойный к просмотру, но второй раз смотреть не буду

  • miramax 10:32 ПП 12/7/2015

    Как обрисовать…. давайте так, меняем Оуэна и Фримена на азиатских звезд и…. все…. фильм о азиатском “махаче” с классическим сюжетом и классическим эпиком, честь, гордость, месть и т.д. Красиво – да, неожидано от таких звезд – да. Картинка – нуууу, да.
    Вывод, ура азиатскому кинематографу, он жестко внедрился в голливудский продакшен! Такое чудное фентези с азиатским колоритом! Браво, продано!

  • KOTMATPOC 11:24 ДП 06/7/2015

    Честно, жалею потраченное время, не фильм классный, все в нем есть:махачь, печаль, предательство, месть и тд..НО это уже все было…все предсказуемо, не раз уже это видел, тех же ронинов взять…Вообщем, фильм хорош, но все это было…

  • DablDabl 10:25 ПП 29/6/2015

    Это история про самураев, обернутая в фэнтезийную обложку. Странно, что они не летали и не бегали по деревьям. В целом, ничего особенного. Однако посмотреть можно, поставил 8.

  • Лило 11:39 ДП 24/6/2015

    мне фильм понравился. хорошая постановка, замечательные спецэффекты, превосходная игра актеров, сюжет фильма с глубоким смыслом и неожиданным поворотом событий, что несомненно, привлекательно для фильма. И не надо думать о том, по истории – не по истории, были у американцев рыцари или нет. Никто не обещал, что фильм основан на реальных событиях. Относитесь к фильму как к фильму. а как фильм – он очень хорош. :sup:

  • DinWinchester 10:39 ПП 20/6/2015

    Как по мне фильм так себе глянуть на 1 раз и то сложно было. Диалоги,сражения, звуки не [пип] на 47 Ронинов даже Морган Фриман что то не вытянул фильм так что 5/10

  • OLEG 01:02 ПП 12/6/2015

    у жалких американцев история настолько мала и убога что они даже времена рыцарей не имели! их жалкие попытки снять фильм об американских рыцарях (коих не может быть априоре) обречены на постоянное высмеивание и глумление! все фильмы о рыцарях у амеров похожи на “Звездные войны”! ха ха ха… атмосфера , костюмы и грим во всех фильмах отдаленно напоминают друг друга!

  • kristinauma 04:39 ПП 07/6/2015

    Такой Аля на современный лад. Но проняло всё равно ))))Клайв Оуэн как всегда бесподобен. Если кто любит такой жанр смотрите и не судите строго. Это вам не Храброе сердце и не Гладиатор которые можно пересматривать много раз.На разок тоже гуд) Главное не заморачиваться))))) :sup:

  • Andrewstalker 10:17 ПП 30/5/2015

    Фильм довольно неплохой – берёт за душу крепкой идеей и прямотой, такое, мужское кино. Для неизбалованных зрителей прекрасно подойдёт, но мне явно не хватило детализации повествования. Возникают “неудобные” вопросы, типа, откуда у бойцов ГГ такое мастерство владения оружием? Где хоть намёк на историю главного злодея? Почему он именно такой? И многое другое. Развязка тоже не дотянута, как стоило бы. План нападения был мельчайшим образом проработан, но почему зрителю показали какие-то жалкие обрывки этого плана? Я как зритель не переживал за героев в конце, потому что я тупо не знал плана атаки – я не был участником, а это уже плохо.7 из 10

  • wheels 09:21 ПП 25/5/2015

    вот фантазеры эти америкосы на всякую ерунду фильм похож на 47 роннинов там хоть интересно было но это ваще бред ели досмотрел 2 балла не больше

  • Кузьма7815 10:19 ДП 20/5/2015

    На раз, глянуть и забыть,идёт 1 ч 50 минут,на 1 ч 30,он мне уже надоел,вообщем,ещё ни кому не удалось преплюнуть гладиатора,я про съёмки битв на мечах.

  • Nerv 10:32 ДП 14/5/2015

    нормальный фильм если не брать во внимание, что средневековые рыцари ведут себя как американский коммандос лазя по стенам и выныривая из воды)))))

  • Deversant 11:32 ПП 10/5/2015

    Очень дешево, сценарий писал студент, операторская и режиссерская работа просто ужасна не трать Ваше время.
    Мне страшно за будущее кинематографа если люди хвалят подобный фильм…..

  • ViktorChist 01:01 ПП 06/5/2015

    Фильм интересный, серьёзный, но к европе не имеет отношения. режиссер японец. И этот фильм больше похож на историю о 47-ми ронинах. И я имею в виду книгу, а не недавно вышедший фильм.

  • poops 08:32 ДП 29/4/2015

    Не ожидал, что подобный фильм способен настолько увлечь меня. Даже не могу объяснить, зачем я решил его посмотреть. Зато легко расскажу, почему не бросил это занятие в самом начале. Ведь картина практически с первых мгновений убеждает окружающих в собственной бесподобности. Сюжет молниеносно захватывает, заставляя беспрерывно гадать над событиями, которые произойдут в ближайшее мгновение. Я доволен!

  • Дмитрий 07:37 ПП 25/4/2015

    Фильм пока не посмотрел, но меня уже смущает черножопый Морган “Free Man – Свободный человек” среди средневековых рыцарей. Их там в те времена не было, а если и были то “ФРИМЕНАМИ” их точно назвать нельзя было)))

  • MaLinkin 11:22 ПП 21/4/2015

    Почти весь фильм в напряжении! не люблю фильмы подобного жанра, но это впечатлил и понравился. советую смотреть!

  • _DIGGER_ 07:49 ПП 17/4/2015

    Кино хорошее, ни во время просмотра, ни после него не пожалел о том, что потратил свое время. Это прекрасная история об истинном благородстве и огромной силе духе. Глядя на героев, радуешься, что такие качества все же присущи некоторым людям.

    Сюжет банален и прост, но сделано всё очень красиво. Морган Фриман — один из моих самых любимых актеров, но всё же негр в качестве средневекового аристократа ну никак не смотрится!

  • sanek01 08:13 ПП 11/4/2015

    Данная картина сильна своим неповторимым духом. Она заряжает той непреодолимой верой в положительное, которой катастрофически не хватает в привычной повседневности.

    Но, если не пытаться охватить необъятное, и рассказывать о положительных сторонах ленты в логичном, разумном порядке, то первым делом важно упомянуть период, который отображается в фильме. Здесь продемонстрировано жестокое средневековье, время, когда сила решала практически всё, а представители власти обладали почти безграничными возможностями. Данная эпоха отображена тут невероятно реалистично и красочно. Конечно, присутствуют и некоторые моменты к которым можно придраться, но их можно смело проигнорировать и приписать к странным требованиям современного кинематографа.
    Второй положительной чертой картины, о которой невозможно молчать, являются те важные, всегда актуальные темы, поднятые режиссёром. Ведь то, что честь зачастую может быть значительно дороже имущества и даже жизни, начало постепенно забываться, поскольку эта идея не слишком популярна в появляющемся сейчас кино. А здесь этот посыл не пропадает ни на единое мгновение. Ведь даже цель, преследуемая основным героем, рождена желанием восстановить доброе имя человека, опороченного коррумпированным чиновником.

    Через эту же цель передаётся и сила настоящей дружбы, которая сейчас, к огромнейшему сожалению, тоже начала постепенно забываться. Ведь представить, что человек сумел отказаться почти от всего, что ранее имел, только для восстановления справедливости, сейчас было бы фантастически тяжело. А здесь именно так и произошло. Это ярко, отчётливо демонстрирует, какой несгибаемой волей обладает центральный герой, сумевший действовать по своему плану, приносящему много проблем.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ, ВСЕ ПРАВА ПРИНАДЛЕЖАТ ИХ ВЛАДЕЛЬЦАМ
© Смотреть фильмы, мультфильмы и сериалы онлайн в хорошем качестве бесплатно без регистрации