Не пропустите

9 Отзывов к "Последний рубеж (2013) смотреть фильм онлайн"

  • Клим 07:17 ПП 17/6/2014

    Банально и просто , много раз сюжет встречался в других фильмах. Такую картину можно назвать “американским стандартом” в стиле Стэтхэма. На 1 раз . 7/10

  • serjw 11:59 ДП 08/12/2013

    Супер фильмец!! Но смотреть только в отличном качестве!!

    • Аноним 05:04 ПП 21/12/2013

      где можно его посмотреть??????

  • serjw 08:47 ПП 07/12/2013

    везде или нет фильма или в плохом качестве… буду ждать в хд 720 качестве

  • Sun 02:15 ПП 07/12/2013

    Фильм классный. Сложно было ожидать от боевика какого-нибудь очень закрученного сюжета, но со своей задачей Сталлоне справился. Эта картина держала интригу до самой последней секунды. Сделано все на высшем уровне – бои, перестрелки, тут даже и не придерешься. Стэтхэм шикарен, как всегда. А Франко вообще не подходит на роль злодея. В остальном, все отлично. Все советую, вам должно понравиться!

  • saufen 10:43 ДП 01/12/2013

    Не думаете ли вы, что все роли Джейсона идентичны? Мне лично не то что кажется, я просто уверен в том, что не актер должен вживаться в роль, а она должна подстраиваться под него… Уже заранее известно, что ничего из ряда вон выходящего там нас не ждет, но все равно находится кто-то, кто настойчиво смотрит такие картины, надеясь на чудо. Я уже познакомился заочно со всеми новинками, так как ждал чего-то свежего. Этот фильм я тоже посмотрю, но без особого воодушевления…

  • Аллочка 11:53 ДП 29/11/2013

    Говорить что-либо о проекте, в котором «рулить» и побеждать «плохих» парней будет уже ставший культовым Стэйтем, дело неблагодарное. И даже тот факт, что сюжет дико не нов, не снижает рейтинг нашего фанатского ожидания. Хочется реальной «бомбы», потому что любимый «перевозчик» умеет быть стильным. И он уже не раз это доказал. В этом жанре он на первых позициях (для меня). А тут еще такая компания ему подобралась: Райдер, Франко. Умолкните, завистники Джейсона. Он реально крут.

  • lavida 11:12 ДП 28/11/2013

    Сюжет фильма в репертуаре Стетхема! Разве плохи проекты про брутального, честного и крутого чувака, такие как «Механик», «Паркер», «Защитник», «Эффект колибри», «Профессионал» и все «Перевозчики»? Интерес к фильму так же подогревают актеры, что составили ему компанию – Дженнифер Лопес, Роберт Де Ниро, Ник Нолти и другие знаменитости! И дело вовсе не в том, что бравый Стетхем, как всегда, демонстрирует отличную физическую форму и укладывает направо и налево «плохих парней» – он является прекрасным и талантливым актером, что лишний раз доказывают звезды Голливуда, которые снимаются с ним! Ведь из-за плохого актера никто не захочет портить свою репутацию. Из трейлера мне стало известно, что в фильме снимается еще много известных актеров – Вайнона Райдер, Джеймс Франко, Кейт Босуорт. ЖДУ выхода!

  • katnisse 10:34 ДП 26/11/2013

    Драки, погони, перестрелки и взрывы – все в духе «Коммандос». Там тоже злые люди не дают покоя бывшему спецназовцу наслаждаться покоем в глуши. Это было по тем временам оч. круто. Теперь же Стэтхем будет изображать из себя отставного офицера, которые, как известно, бывшими не бывают. Актер (в самом начале фильма он с длинными волосами – о, чудо) будет делать все, что умеет делать: метко стрелять, махать ногами и руками. Зачем? Чтобы никому неповадно было покушаться на семью.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ, ВСЕ ПРАВА ПРИНАДЛЕЖАТ ИХ ВЛАДЕЛЬЦАМ
© Смотреть фильмы, мультфильмы и сериалы онлайн в хорошем качестве бесплатно без регистрации