Не пропустите

3 Отзывов к "Призрачный гонщик 2 (2012) смотреть фильм онлайн"

  • гениальный 09:19 ПП 16/9/2015

    Мне кажется, этот фильм стоит рассматривать отдельно от первой части, ибо опять же, на мой взгляд, это две независимые картины. Ну что ж.. со злодеем они опять не прогадали, Кэриган шикарный, музыкальное сопровождение радует, крепкий, хоть и весьма предсказуемый сюжет быстро развивается, но градус крутости надо повышать. Второстепенные герои безумно раздражают, за исключение того же Кэригана и монаха – алкоголика Моро. Актерская игра Кейджа просто на высоте, я в восторге, он просто потрясающий ! А вот замедление времени бесит, так как оно вообще не к месту, да и излишне компьютерные сцены тоже.
    А в целом, фильм не так уж и плох, как мне казалось и нет сопливой любовной линии, что лично я считаю плюсом.

  • Виверна 03:08 ПП 31/3/2015

    Ну… не так чтобы и плохо но и не так чтобы и хорошо… но очень порадовала идея с ангелом, собственно для меня это фильм и вытянуло. Хотела бы увидеть и 3 часть, намётка про ангела для неё уж больно хороша, но надеюсь там сюжет лучше будет.

  • Nezlaya 06:55 ПП 13/8/2014

    эммда… мне кажется у таких актеров, как Кейдж уже давно должен выработаться нюх на успешные фильмы. И если “Голодного кролика” мы ему простили, там хоть какая то интрига была, то после этой ему потребуется серьезная реабилитация! В общем 2 часть не нужна была!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ, ВСЕ ПРАВА ПРИНАДЛЕЖАТ ИХ ВЛАДЕЛЬЦАМ
© Смотреть фильмы, мультфильмы и сериалы онлайн в хорошем качестве бесплатно без регистрации