Не пропустите

18 Отзывов к "Приятный на вид 1 сезон (2015) смотреть сериал онлайн 10 серия (все серии)"

  • Дмитрий 11:59 ДП 04/7/2015

    ээээээээээ,че за вигня,мне вкатывал сериаль про девчат ангелы чарли ну тока серий8,и еще супер проэкт добро пожалов.в зомбилэнд серий1 это я про сериал он великолепен а фильм дерьмо,и че этот продукт тоже в топку полител с закрытием вы издиваетесь че за приколы та не оконченные сериалы как то странновато не такли……

  • Emanuel 11:43 ДП 28/6/2015

    постоновочно все , постановочный сериал , слишком слащавые детективы , слишком слащавый маниьяк (не эт конечно круто , но) , а на счет главной героини вообще молчу , короче так се , но в конце немного интриги , ага

  • Катюшка 10:36 ДП 26/6/2015

    мдаа,жаль конечно что с Джейком так сделали,мало им было в первой серии убитого парня её,так ещё и решили этого красавчика в маньяка превратить,по-ходу пора переставать смотреть эту хрень.все типо идет к тому,что она с детективом этим останется.на протяжении всего сериала у Джастис одно выражение лица,актриса то из неё так себе.

  • Макс 03:49 ДП 28/3/2015

    Супер! И фильм хорош и особенно главная героиня!

  • Sasha 01:34 ДП 28/3/2015

    Великолепный сериал!!! Захватывает с первой серии

  • pandochka 10:48 ПП 27/3/2015

    Когда второй сезон?!?

  • pandochka 10:47 ПП 27/3/2015

    Отличный сериал. Смотрела на одном дыхании. Актеры все красавчики. Дико жалко, что Боба убили, он мне больше всех нравился.

  • Таня 06:22 ПП 23/3/2015

    когда 10я серия на русском уже будет???

    • admin 06:31 ПП 23/3/2015

      добавлена с русскими субтитрами, а озвучки пока что еще нет.

  • Таня 05:28 ПП 11/3/2015

    когда выйдет 9 серия? написано 10 марта, сегодня уже 11

  • Justice 02:29 ПП 08/3/2015

    Ахахахахахаха, ору с выше сказанных комментариев. Виктория хорошо сыграла. «Актриса всегда накрашена как на подиум»- а что тут такого? Девушка молода и красива, ей, теперь что, краситься нельзя? Вы сначала писать научитесь. «Актриса не рыба не мысо» и т.д.

  • hastingsn 12:54 ПП 01/3/2015

    Сериал ни в коем случае не претендует на триллер, так что глупо сравнивать его с такими сильными проектами, как «Сталкер» или «Мыслить как преступник». Но снят хорошо, наблюдать за происходящим интересно, жуя бутерброд и запивая чайком. Вы слишком завысили планку ожиданий. На самом деле, очень даже смотрибительный сериал.
    И не зря он называется «Приятный на вид», оттуда все актеры как на подбор.
    Насчет «Свалили в кучу все что по идее должно нравиться зрителю и перемешали.» Так и есть, но удалось ведь?! Многим нравится, если не заморачиваться и не строить из себя знатока, сидя с бокалом вина, элегантно оттянув мизинчик, и с протяжным «Фи-и».

  • Ирина 07:41 ПП 22/2/2015

    Лица все одинаковые и я их с трудом успеваю понимать кто где есть. Актриса всегда накрашена как на подиум. Нет естесственности в манерах.задумка хорошая и интересная , а игра 6е понравилась.

  • Dinara 11:09 ДП 17/2/2015

    Посмотрела 1 серию и… о, Виктория! Ну что ж посмотрим как она играет в другом жанре.. И как-то обычно. Ни хорошо, ни плохо. Сериал думаю на троечку. Актеров и правда набирали будто на показах. И как обычно друг ГГ — темнокожая, а также имеются гей и пухлячок.. супер! Полный набор чтобы никто не обижался)) Но это не важно)В любом случае, сериал максимум на пару сезонов, если вообще не закроют. Ну вы понимаете, что они ведут одну линию сюжета и будут вести её до конца сезона, а что потом? Или это как с КД в Менталисте? Ну так ведь там процедурал в параллель. Люблю процедурал. Хотя возможно в конце этого сезона ГГ найдет что-нибудь о сестре и тогда… та-дам! Второй сезон! Ну в общем, сериал или для поклонников Вики, или просто на любителя. Буду смотреть когда ничего больше смотреть не останется =) Ладно, не буду вам больше докучать. Всем приятного просмотра!
    P.S. Было бы интереснее, если бы она совместно с полицей расследовала другие дела и понемногу приближалась к поимке своего преследователя. А так.. опять всё вокруг неё.

    • Maria 03:21 ДП 18/2/2015

      Пллностью согласна!Актриса не рыба не мысо,смазливая штампованная мардашка и 2,5 эмоции на лице на все случаи жизни,пустышка,а то что она играет хакера просто смех,вся такая модная,с темной помадой,да хакеры именно такие,и коп тоже с можной прической,на копа не похож не разу,сюжет сказочный,чушь короче,но посмотреть от нефиг делать на симпатичные мордашки вполне можно)

  • Cat_182 03:13 ПП 01/2/2015

    Об этом сериале у меня и у моих друзей сложилось хорошее впечатление. Отличный сюжет, линия каждого персонажа проработана на славу, актеры соответствуют своим ролям просто идеально. Виктория Джастис сыграла великолепно. В общем, учитывая вышесказанное, советую смотреть. Фильм заслуживает наивысшую оценку. Снимаю шляпу перед создателями и всеми, кто «замешан» в съемках.

  • Андрей 12:02 ПП 23/1/2015

    Пытался полюбить этот сериал из за красивой милашки в главное роли, но соплежуйство дико утомляет. До уровня декстера ему какать и какать. А если смотреть на гл героиню из нее хакер как из Кличко Валисий Васссерман

  • muzochka 12:17 ДП 21/1/2015

    Неплохая идея для сценария.
    Красивая картинка.
    Но диалоги ужасные — местами банально и пафосно, местами тупо.
    Серьезным сериалам о серийных убийцах этот конкуренции не составит.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ, ВСЕ ПРАВА ПРИНАДЛЕЖАТ ИХ ВЛАДЕЛЬЦАМ
© Смотреть фильмы, мультфильмы и сериалы онлайн в хорошем качестве бесплатно без регистрации