Не пропустите

6 Отзывов к "Экспансия / Пространство 3 сезон 12,13,14 серия"

  • Ден 01:03 ДП 06/7/2018

    Офигенный сериал, захватывающий жду продолжения

  • ver-s-t 01:30 ПП 22/4/2017

    Опять экшена нет. Зато есть красавица Бобби. С очень захватывающим бампером. А еще Авасарала с телохранителем из Спартака.

  • Alex 03:50 ПП 14/4/2017

    Добрался до 5 серии, где астероид на Венеру улетел. Такое чувство, что сезон закончился с отличной концовкой. Даже не знаю, стоит ли дальше смотреть? А то в комментах про унылость пишут, не хочется портить впечатления после просмотра 5 серий.

  • Лена 10:44 ПП 08/4/2017

    А мне нравится, как марсианочку показывают. Упертая, со своими идеалами, вбитыми в подкорку, не стесняется хамить начальству )). Да и мордочка уже не кажется не такой, как представлялось — не слишком красивая, грубоватая.

  • игорь 01:53 ПП 01/4/2017

    сериал хорош почти по книге.жаль не сняли битву на ганимеде а так в урезанном варианте.книг четыре ну если честно уж очень наивные.сериал будет по жозче.

  • CTABP 03:04 ДП 25/3/2017

    Первый сезон хорошо пошёл. Некоторые актёры очень в тему легли (Миллер и Джим), некоторых подобрали «что было, лишь бы рот открывал» (Наоми и Алекс совсем не удачные, если смотреть на книжные образы, включая непременное брюхо и «texas drawl» второго и привычку «прятаться» в копне волос первой). Но хуже всего — это попытка «сделать интереснее» и без того захватывающий и динамичный книжный сюжет. Сценаристы зачем-то повтыкали в первый сезон персонажей и сюжетные линии второго, напридумывали ходов, не имеющих книжных аналогов («шпион» Авасалары в начале сюжета? Это что, вместо оператора-напарника Кларисы Мао в команде репортёрши из 3 книги?). В итоге, мотивационные линии персонажей уже к концу первого сезона выглядят странновато, а если ещё и Бобби (какая-то мелковатая сомалийка, судя по трейлеру) во втором сезоне появится, до инцидента на Ио… В общем, вместо книжных логично развивающихся и меняющихся сообразно обстоятельствам личностей героев, к концу второго сезона получим пандемониум психопатов-неадекватов, ведущих себя соовершенно не соответствующе присущим им в начале сериала характерам. Что, в общем-то, свойственно поделками чудо-канала SyFy, не даром их сериалы редко удерживают зрителя даже один сезон.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ, ВСЕ ПРАВА ПРИНАДЛЕЖАТ ИХ ВЛАДЕЛЬЦАМ
© Смотреть фильмы, мультфильмы и сериалы онлайн в хорошем качестве бесплатно без регистрации