Не пропустите

5 Отзывов к "Простушка (2015) смотреть фильм онлайн"

  • maldita 11:51 ПП 04/11/2015

    Немного глупый и заезженный сюжет, детский с претензией на взрослый, школьники прямо переростки какие-то! ощущение, что у американцев вся жизнь в старших классах проходит и там и заканчивается, так много фильмов на одну и ту же школьную тему:/ фильм clueless, например, в сто раз лучше

  • BackFord 12:01 ДП 01/5/2015

    Лично мне кажется, что это просто стандартная, ничем не интересная американская комедия, таких подобных фильмов у них сотни, а впрочем, девочкам рекомендую

  • n_@_s_t_ya 09:59 ДП 17/3/2015

    О выходе фильме знала давно, ожидая его с нетерпением. Он меня не разочаровал. От книги отличается довольно сильно, но всё равно получаешь огромное удовольствие. Настроение поднимает только так! Насмеялась на неделю вперед.

    Мэт Уитман – потрясающая актриса! Бьянка Сантос тоже тут на своем месте: девушка потрясающе вписалась в роль! Да и Робби Амелл не подкачал.

    Хоть я давно уже закончила школу, я посмотрела кино с огромным удовольствием! Обязательно буду пересматривать еще. Понравится всем, кто обожает школьную тематику, подростковые проблемы. Если же вы к ним не относитесь, то лучше не смотрите.

    Трейлер прекрасно отражает всё то, что будет в фильме, так что посмотрите для начала ролик.

  • elenazemlya 07:57 ПП 04/3/2015

    Трейлер картины прозрачно намекнул, что особой интриги и чего-то сверхъяркого от нее ждать не следует. Но я, честно горя, в последнее время несколько подустала от различного рода драм, переполненных философскими рассуждениями, глобальными проблемами и гнетущей атмосферой. Поэтому на «Простушку» все-таки схожу. Надеюсь, что от души посмеюсь и приятно проведу время за просмотром этой легонькой комедии.

  • Danil_ 11:30 ДП 28/2/2015

    Это история о взаимоотношениях подростков между собой и родителями. Главная героиня по имени Бьянка Пайпер не обладает особенной внешностью, а, напротив, является ничем не приметной девчушкой в школе. Девчонки ее возраста озабочены мыслями о парнях. Бьянка же сосредоточена на учебе и точных науках. Ее интеллект превышает сверстников в несколько раз. Эта девушка не пытается завоевать внимание окружающих. Вместе с ней в школе учится паренек (Уэсли Раш). Он крут, а леди просто упадают за ним. Чувствуя свои привилегии, он с удовольствием пользуется этим. Чтобы лишний разок сосредоточить на себе внимание, он задевает Бьянку, дав ей прозвище «Простушка». Реакции девушки на такое оскорбление была мгновенна: стакан воды в лицо. Такая смелость вызывает у Уэсли интерес к этой персоне, которую еще вчера он выставил на посмешище. Ребята абсолютно случайно сходятся в дебатах, дав возможность высказаться. Бьянка понимает, что он совсем ни тот, кем пытается казаться. Эти мирные и дружеские беседы переходят в нечто большее. Пайпер по уши влюбляется в этого смазливого бейсболиста. Сердце девушки все ритмичнее бьется.

    Все мы прекрасно знаем, что ненависть, способна перерасти в искреннее чувство – любовь. Эта ситуации случаются сплошь и рядом, когда ты в метре от своей судьбы, но принять ее упорно отказываешься. Спустя годы люди могут осознать свои ошибки. Ведь мы привыкли судить по внешней оболочке, встречая по одежке. Не всегда появляется возможность копнуть глубже, дабы распознать свою судьбу.

    Мне сюжет понравился. Было очень трепетно наблюдать за чувствами героев, за подростками, которые завистливо и осуждающе перешептывались за спинами ребят. Бьянка оказалась совсем не «простушкой». Глубина девушки смогла приоткрыть скованность Уэсли, успешно маскировавшего ее под вуалью капитана, хвастаясь своими формами перед сверстниками. Уверенный в себе человек никогда не станет превозносить себя перед людьми. Оказалось, что паренек имеет целый букет трудностей, о которых никто в школе ни сном, да ни духом.

    Одним словом, фильм больше молодежный, но смотреть его можно разной возрастной категории)))

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ, ВСЕ ПРАВА ПРИНАДЛЕЖАТ ИХ ВЛАДЕЛЬЦАМ
© Смотреть фильмы, мультфильмы и сериалы онлайн в хорошем качестве бесплатно без регистрации