Не пропустите

16 Отзывов к "Великий уравнитель (2014) смотреть фильм онлайн"

  • Jast22rus 09:39 ПП 23/10/2015

    Блин,Бэтмена напомнило [спойлер] Вообщем фильм нормальный. Афроамериканец дал жару плохим мафиози)))) фильм довольно интересный,вообщем начало затянутое поэтому можно его даже пролистать,а в остальном фильм не плохой.

  • Anika2002 11:50 ПП 12/8/2015

    Снят хорошо, но ЛЕОН мне больше по душе (сюжеты схожи). А вообще надоело: американский супермен побеждает целую мафию. Во всех боевиках такого рода одно и тоже – суперамериканец, обладающий супервозможностями. В реалях такого даже близко нет, скорее наоборот!

  • fedzenko 12:37 ДП 01/3/2015

    Дензел Вашингтон хорошо сыграл) убрал город от мусора, зачет однозначно) и Хлоя тоже сыграла отлично, фильм очень хорош))просто не смог оторваться два часа)фильм :sup: как и все фильм с Вашингтоном

  • okuklik 04:15 ПП 27/12/2014

    Комментарии я оставляю редко, и все больше убеждаюсь что скоро перестану их читать. фильм нормальный, могу поставить уверенную 8ку. Может просто люди пишут что плохо, потому что нет волшебных чудещ и посохов. Не знаю. Но хотя бы раз рекомендую всем.

  • Andrewstalker 11:56 ДП 26/12/2014

    :-P Фильм из разряда дорогих B-movie. Плохой и абсолютно пустой фильм в дорогой обёртке. Конечно, Д. Вашингтон сделал всё, что в его силах – и это видно. Но всё остальное, кроме няшки Хлои Моритс, полный отстой. В итоге слабый фильм с дешёвым сюжетом и отвратительными злодеями (злодеи здесь – это вобще Лицоджекичана). 4 из 10

  • sabirsheriff 08:33 ПП 25/12/2014

    Сильный и очень качественный фильм! Не помню, когда последний раз видел боевик такого высочайшего уровня!

    Фильм не только интересный, но и актуальный для современного мира: здесь показывается, как следует расправляться с коррупцией и засильем криминала. Я считаю, что никакие тюрьмы и связанные с ними расходы не нужны: делать надо именно так, как в этой картине!

    Дензел – идеальный актер для этой роли. Не могу представить какого-то другого актера на его месте.

    Кино однозначно заношу в список избранных, а смотреть его рекомендую всем и каждому.

  • Robz 01:13 ПП 23/12/2014

    Шедевров в этом жанре не припомню очень давно.Этот фильмец- не исключение, но очень добротный и не тупой-посыл такой простенький присутствует.Первая часть фильма -вообще безупречна, вторая -всё-как обычно-кульминация и развязка-слабое место почти всех “героических” – без юмора, боевиков. твёрдая 8/10.

  • бэнык 01:54 ПП 22/12/2014

    Какай-то старый и вообще не спортивный чел, ходит и всех мочит и он настолько крут , что даже предвидет разлет осколков после взрыва. Действительно Стэтхем в этой роли смотрелся-бы лучше. И вообще такое длинное депрессивное начало, минут 40 ждал пока там что-то начнётся. Короче фильм для домашнего просмотра, поход на него в кинотеатр – переводняк времени и денег!

  • Александр 04:21 ПП 21/12/2014

    Честно сказать, не вдохновил меня фильм, показавшийся безнадежно фальшивым. Мне и половины хватило, чтобы поставить ему «диагноз» — не годится для просмотра и для бурных оваций. Сюжет никакой, до хрена моментов, которые еще больше портят сюжет. Все время хотелось переспросить создателей: вы это серьезно? Унижение, а не фильм. Полное разочарование и трата времени! Заслуживает пять баллов. Не смотрите его — мой совет!

  • xeniasilver 11:59 ДП 18/12/2014

    Фильм качественный по всем параметрам. Особенно хочется отметить грамотную психологическую выдержку. Во время просмотра не было надобности оценивать работу оператора или светорежиссера, а также разбираться в других тонкостях съемок. Все внимание приковывает главный герой, его чувства и переживания. Не заметил каких-то неточностей и ляпов. Акцент в картине сделан на том, что иногда жестокость может быть оправданной. Осталось приятное послевкусие!

  • Женя 11:51 ПП 16/12/2014

    Друзья долго советовали глянуть этот фильм, я постоянно откладывал (оказалось, что не зря), но недавно все-таки посмотрел. Не люблю вести какие-либо рейтинги, но для этой ленты исключение я сделаю. Интересно узнать, когда же посмотрю хоть что-нибудь глупее этого «гениального творения». Вашингтон меня откровенно разочаровал. Гонорары гонорарами, но такая примитивная роль годится только для жалких боевиков из 80-х годов. Обидно, что потратил время на просмотр. Никому не советую, не ведитесь на отзывы знакомых! А уж какие тут злодеи показаны… Это стоит отдельной разгромной рецензии, но убивать время и на это я точно не собираюсь. Фильму два балла из десяти, большего он не достоин точно.

  • саша 10:15 ПП 25/10/2014

    и где фильм

  • Антон 06:08 ПП 14/10/2014

    Криминальный боевик «Великий уравнитель» — это борьба зла с добром. Главный герой, вышедший на пенсию по выслуге лет, так и не смог наслаждаться жизнью, когда вокруг беспредел. Выслушав историю одной проститутки, он, без всякого сомнения, решается на самостоятельную борьбу с мафиозными структурами, подвергая себя огромному риску. Но желание очистить сей мир от подонков, которые жестоко расправляются со своими жертвами сильнее, чем страх за свою драгоценную жизнь. Его главной мишенью становятся русские бандиты, славящиеся своими беззаконными действиями, которым абсолютно наплевать на человеческие приоритеты. Их цель – это деньги, а насколько они будут грязными, им глубоко плевать.

    Фильм гармоничный, смотрящийся на одном дыхании. Имеет много ярких и непредсказуемых сцен. Динамичный сюжет развивается последовательно. Все вышеперечисленное дает мне право сказать о триллере, что он отличный.

  • sprej 02:13 ПП 11/10/2014

    Смотрится фильм на одном дыхании. И что плохого, что напоминает боевики восьмидесятых? Герои были тогда другими, настоящими, колоритными такими. Дензел еще раз доказал, что пока «крепко держится в седле». Образ современного рыцаря-перфекциониста, к тому же читающего книги, ему здорово идет. По мне, «Уравнитель» можно смело объявлять бенефисом Вашинтона. Не скатывается старина до банальщины. Гармоничен и убедителен. Многовато трэша? Зато предельно реалистично.

  • Саша 03:03 ПП 28/9/2014

    Роберт Маколл всю свою жизнь посвятил работе на благо родной страны. Он долгое время без устали выполнял сложнейшую и опасную работу. Не сомневаясь, что профессиональный агент справиться с очередным делом, руководство поручало Роберту самые ответственные и рискованные миссии. Со временем мужчина понял, что покинуть сверхсекретную службу ему не удастся, ведь ему известно слишком много тайн, знать которые никому нельзя. И тогда герой разработал непростой план, который заключался в том, что абсолютно все должны быть уверены в его гибели.

    Задуманное было с блеском выполнено, потому очень скоро Роберт оказался в Бостоне. Здесь он планировал спокойно и беззаботно провести остаток жизни, не задумываясь об опасностях и не вспоминая о риске. Но его планам и желаниям не суждено было сбыться. А изменила будущее мужчины встреча с обыкновенной женщиной лёгкого поведения. Пообщавшись с ней и в подробностях узнав печальные подробности её жизни, отважный герой понял, что не может наслаждаться отдыхом тогда, когда рядом кто-то подвергается опасности и унижениям.

    Оказалось, что новое место жительства Роберта давно находится под контролем русской мафии. Злодеи давно установили здесь жестокие порядки и не собираются отказываться от своего бесчестного бизнеса. Но герой всю свою сознательную жизнь был активным сторонником справедливости и порядка. Взирать на бесчинства преступников ему не позволяла ни долгая служба в секретных войсках, ни совесть, кричащая о том, что необходимо вмешаться.

    И тогда мужчина решил положить конец безграничной власти мафии. Он отважился бросить вызов бесчисленному количеству врагов, не надеясь на чью-либо поддержку. Герой понимал, что поставленная перед ним цель фантастически сложна. Но это его не страшило. Герой надеялся на собственный опыт и благосклонность фортуны.

    Теперь, когда Роберт вступил в непримиримую борьбу с русской мафией, злодеям необходимо будет невероятно сильно постараться, чтобы выйти из этого удивительного противостояния победителями. Их не должен расслаблять тот факт, что враг одинок, ведь выбрав цель, он не остановится ни перед чем.

  • Илья 08:07 ДП 13/9/2014

    Я на 1000% уверен, что этот фильм будет невероятно крут! Его обязательно должны посмотреть все любители остросюжетных боевиков, а после просмотра оценить на пять баллов! Во-первых, главного героя играет великолепный Дензел Вашингтон, который в кинематографе занимает только лидирующие позиции по качеству игры в своих фильмах. Во-вторых, в сюжете есть русская мафия, мимо которой просто так пройти нельзя))

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ, ВСЕ ПРАВА ПРИНАДЛЕЖАТ ИХ ВЛАДЕЛЬЦАМ
© Смотреть фильмы, мультфильмы и сериалы онлайн в хорошем качестве бесплатно без регистрации