Не пропустите

3 Отзывов к "Развод по-французски (2015) смотреть фильм онлайн"

  • Яна 06:26 ПП 15/3/2015

    Кто поет песню в конце

  • kurtc13 11:02 ДП 06/2/2015

    Нино, первый герой данной увлекательной истории, всю собственную молодость провёл в пригороде Рима. Он был тихим, спокойным парнем, любящим позитивно, весело, но довольно размеренно проводить собственное свободное время. Потому-то назвать его душой компании и человеком, притягивающим к себе всеобщее внимание, было нельзя. Но он в этом не нуждался, его полностью устраивало текущее положение. Он даже не пытался поменять что-либо.

    Зато вторая героиня, которая предстанет перед публикой, привыкла к всеобщему любопытству к собственной неординарной персоне. Она активно занималась музыкой и могла похвастаться заметными успехами и огромным талантом. Девушка любила открывать что-то новое, интересное, потому постоянно пользовалась имевшимся положением. Она беспрерывно выступала в других странах и городах, потому уже успела увидеть большую часть мира. Но останавливаться на этом Ариан не собиралась.

    И тем удивительнее отношения, завязавшиеся между этими двумя персонажами. Герои, не имея практически ничего общего, моментально осознали, что их буквально притягивает друг к другу. Не желая сопротивляться вспыхнувшей любви, да и не имея для этого необходимых сил, они просто отдались нахлынувшим чувствам. Ну а спустя довольно короткое время парочка решила официально оформить отношения. Пышной свадьбы, о которой мечтают обычно девушки, влюблённые решили избежать. Не было даже праздничного платья. Ариан ограничилась обыкновенными джинсами, облик Нино полностью соответствовал одежде избранницы. Да и привычного медового месяца молодожёны не могли себе позволить. Дела не могли немного подождать, потому все торжества пришлось отложить до лучших времён.

    Вот только обстоятельства сложились так, что лучшие времена могли и не настать. Многочисленные, частые ссоры героев, постоянно присутствующее в их отношениях недопонимание и непростые характеры поставили брак на грань развала. И тогда парочка, чтобы сохранить любовь, решила вспомнить о сделанном ранее упущении. Влюблённые решили отправиться в собственный медовый месяц, чтобы постараться восстановить былые чувства.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ, ВСЕ ПРАВА ПРИНАДЛЕЖАТ ИХ ВЛАДЕЛЬЦАМ
© Смотреть фильмы, мультфильмы и сериалы онлайн в хорошем качестве бесплатно без регистрации