Не пропустите

3 Отзывов к "Реальные упыри (2015) смотреть фильм онлайн"

  • Foka 07:12 ПП 08/5/2015

    Потрясающая комедия! Я давно так не смеялся в голос! Новозеландцы — настоящие молодцы с отличным чувством юмора! На текущий момент времени это лучший псевдодокументальный фильм, который мне довелось увидеть. Особенно порадовали вампиры: их сделали как положено, не упустив из внимания ни единой мелочи. Уморительная комедия на вампирскую тематику!

  • galagen 09:36 ДП 30/4/2015

    Неоднозначная картина со своими недостатками. Но мне очень в ней сильно понравились эпизоды, где участвуют полицейские. Фильм дает прекрасную возможность посмотреть на привычные всем вещи под необычным ракурсом. Рекомендую людям, любящим истории про вампиров, тем более, что картина сильно отличается от всех уже надоевших «Дневников» и всего в подобном духе.

  • rosyred 09:01 ДП 22/4/2015

    Комедия — редкая удача для зрителей, которые предпочитают такой жанр и такую подачу сюжета! Создатели попали в точку! Все остренько, свежо и интересненько, как я люблю. Удовольствие получил просто ОГРОМНОЕ! Не устану на каждом углу кричать об этом. Тема вампиров тут открыта как-то по-новому. Стиль мокьюментари тут максимально уместен. Хохотал весь фильм! Рекомендую смотреть всем, кто любит смеяться!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ, ВСЕ ПРАВА ПРИНАДЛЕЖАТ ИХ ВЛАДЕЛЬЦАМ
© Смотреть фильмы, мультфильмы и сериалы онлайн в хорошем качестве бесплатно без регистрации