Не пропустите

14 Отзывов к "Родина сериал Россия с Машковым смотреть онлайн"

  • 666 09:01 ПП 03/1/2019

    ОБОЖАЮ ИГРУ МАШКОВА! как всегда на высоте. Любой фильм с Машковым — это бомба.

  • наталия 01:49 ПП 03/4/2015

    а продолжение будет?

  • гоша 01:51 ПП 20/3/2015

    почитал комментарии то тут от там в основном обсуждается игра актёров как снято я фанатик но самое страшное считаю придать веру все можно понять и простить но не это Брагин продал душу

  • serzh 11:57 ДП 20/3/2015

    какой режисёр и продюсер доверил этой Исаковой главную роль???))) да её только в мыльном сериале рогатки раскидывать да вообще в таких фильмах бабам нельзя играть весь сюжет портят и не интересно смотреть…..понасмотрелись этих западных сериалов,что практически во всех боевиках бабы играют крутых…противно и не интересно

    • Аноним 02:51 ПП 17/5/2015

      НУ НЕ ТЕБЕ РЕШАТЬ КТО ДАВЕРИЛ ИСАКОВОЙ ЭТУ РОЛЬ!!! ОНА НЕ БАБА А ЗАСЛУЖЕННАЯ АРТИСТКА РОССИИ!!! ПОНАПЛАДЯТ ИДИОТОВ!!!!

  • SVV 01:40 ДП 20/3/2015

    Нелепо. В разведке не служат с проблемами психики. В 1999 году не могло быть у семьи офицера Брагина таких апартаментов. Брагин не работает, жена уволилась, у них даже машины не было. На что детей кормят? Девушку возле принца подставили по капризу начальника? Бред. Берегли бы ее, такой ценный агент. Мусульмане коврик для молитвы скатывают в 5 оборотов, при каждом обороте обращаются к Аллаху, а не складывают вчетверо. Не бывает таких наивных арабов при жене-эстонске, который тупо следует во всем за ней, пока она обещает ему все объяснить. Красную рубашку -семафор для шпионов, террористка Юля вывешивает в одном оконном проеме, а ее муж-араб подъезжает к совсем другому окну с балконом. Латифа поймать смогли, а всей конторой прозевали самоубийство? Ну, насмешил господин режиссер. Да и оператор ни в дугу. Пока один герой говорит, голова другого в пол экрана, как на пиратских копиях из кинозала. Короче, этот шедевр похлеще Обитаемого острова.

  • gmaxxx 11:55 ДП 19/3/2015

    Вот что за херня такая и представляют как новый Российский сериал премьера бла бла бла, даже название тоже самое как у аналогичного американского сериала «Родина» что за БЛ@ть!!! вот неужели своей фантазии нет никакой, на мой взгляд все потому что не дают дороги молодым, у самих идей нет вот говно говном переснимают!!! На 11’ой минуте перестал смотреть и выключил!!! Позор и стыдно должно быть!!!

  • Аноним 11:37 ПП 18/3/2015

    Растянули до нельзя.Гнать в зашей всех!

  • Андрей 11:22 ДП 18/3/2015

    Купить и снять сериал, почему бы и нет. Относится к этому с ненавистью и отвращением в самом начале, как минимум неуважительно.Но сильно огорчает, как обычно куча старых актеров которые уже надоели.Где модняк или он подходит для тупыл молодёжных сериалов ? А копирование поведения главной актрисы с западного исходника вообще загоняет в тупик. Вот только после этого хочется спросить: Для чего столько усилий?

  • ispanase 11:28 ДП 17/3/2015

    rossiskyj i amerikanskyj eto kak nebo i zemlja (izraelskavo nesmotrel) ,rossiskom nesatiagivajet shto neskazhesh o amerikanskoij versiji RODINI, smatriu serial i hochetsa krychat NEVERIU…herojinja Isakovi amerikanskoij versiji veritsa v ejo kazhduju frazu i kazhdyj ejo postupok, vot takyje dela i echio smontiravano vsio tak shto budto eto delal pervakursnik i rezhesior tut nesiot glavnuju otvestvinost. SMOTRET NEINTERESNO

  • weda 08:47 ПП 16/3/2015

    Я такого не ожидала. Анна Зимина нуждается в консультации врача, нервная и неуравновешенная, Скорее всего у дочери Брагина по сюжету будут проблемы с наркотиками и полицией, у жены Брагина будет какая- то редкая психическая болезнь, и вся эта американская хрень из сериалов.
    Сериал не хочется смотреть дальше ….

    • КЭМ 02:08 ДП 20/3/2015

      А ВАМ, ВСЕМ НЕ НАДОЕЛО СПИСЫВАТЬ ДРУГ У ДРУГА НЕЛЕПЫЕ КОМЕНТАРИИ? НИ КТО, НИ КОГО НЕ ОБЯЗЫВАЕТ СМОТРЕТЬ. ЛЮДИ МЕЖДУ ПРОЧИМ ЗАТРАТИЛИ СВОИ НЕРВЫ, ВРЕМЯ И ДЕНЬГИ. МОЖНО ХОТЯ БЫ ЭТО УВАЖАТЬ. И СНЯТО ПРО ЛЮДЕЙ ПРОСТО ВЫПОЛНЯЮЩИХ СВОЙ ДОЛГ И СОВСЕМ НЕ ВАЖНО, В КАКОЙ ЭТО СТРАНЕ ПРОИСХОДИТ. СУДИТЬ ИХ МОЖЕТ ТОЛЬКО ТОТ, КТО МОЖЕТ СКАЗАТЬ : Я ПОЧТИ ТО ЖЕ ПРОШЕЛ…

      • СПЕЦ 01:35 ПП 20/3/2015

        Эк ты завернул, братец! Такое лучше не проходить. Очень много туфты в фильме. Исакова раздражает с первых минут. Таких дур там не держат…. Фильм не интересен мне как россиянину, и как бывшему спе
        цназовцу с боевыми наградами…

    • ирина 03:36 ДП 28/3/2015

      Фильм долго рекламировали, аж с осени. Ждала, приготовилась к переживаниям, т. к. название фильма звучит гордо, да ещё в главной роли Владимир Машков. Думала, что сюжет будет держать до самого конца. Просмотрела 1 серию, 2-ю смотрела вперемежку с первым каналом, по которому показывали «Орлова и Александров» (гораздо интереснее). На второй день всё повторилось. Ну никак, просто не за что зацепится, чтобы посмотреть дальше этот фильм. Недовольна игрой Исаковой (хотя мне она нравится), да и сценарий, постановка… Не переживала за героев, скучно, чем то хотят удивить, а нечем. Всё,больше не смотрела. Сейчас прошлась по отзывам — больше отрицательных, думаю, что правильно сделала, что недосмотрела. Тем более какой хороший фильм начался по НТВ «Ленинград 46». Ну просто сразу зацепил и уже жду следующей недели — продолжение.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ, ВСЕ ПРАВА ПРИНАДЛЕЖАТ ИХ ВЛАДЕЛЬЦАМ
© Смотреть фильмы, мультфильмы и сериалы онлайн в хорошем качестве бесплатно без регистрации