Не пропустите

5 Отзывов к "Саботаж (2014) смотреть фильм онлайн"

  • Rino_Royal 12:37 ПП 16/10/2015

    Шварц уже не тот… голыми руками не берёт, с пулемётом на перерез не ходит, бесконечные пули у Уиллиса не одолжает…Нормальный боевичок) Хотя боевых действий то и не особо много.

  • Elia17 10:19 ПП 03/8/2015

    Хорошо что дедушка Арни не отходит от своего стиля…добротных таких боевичков..щас и остались только Стетем, Сталоне и Арни кто делает такие боевички

  • manevich 05:47 ПП 19/12/2014

    Арни здесь лишний. Фильм очень кровожадный и наполнен беспощадностью. В наше время нужно минимизировать подобного рода картины, пропагандирующие безжалостные сцены смертельного насилия, которые прививаются общественности, искажая ее представление о нормах допустимости позволенного.
    7 из 10.

  • Вадим 09:42 ДП 22/4/2014

    Железный Арни снова примерил на себя образ бравого парня из «Коммандос». Правда, на этот раз сюжет во много крат запутаннее. Сценаристы решили удивить зрителей и резко сменить суть сюжета прямо посередине фильма. Такой интересный ход редко применяется режиссерами, потому что нужно ещё суметь его адекватно применить. Что-то похожее любит делать Тарантино, но для жанра трэш это не так критично.

    Здесь же мы видим полицейский боевик, который позже перерастает в настоящий криминальный триллер. Жанры, конечно, близкие, но неожиданный переход действительно поражает.

    Итак, лучшая команда DEA, возглавляемая Джоном Уортоном (Арнольд Шварценеггер) отправляется в очередной рейд. Им предстоит обезвредить крупный синдикат, но сами ребята задумали кое-что ещё. Они не особо старались взять бандитов живыми, а если точнее, то они специально перестреляли всех бандитов, чтобы не было лишних свидетелей. Совесть их всё равно чиста, всё-таки перестреляли бандитов, пусть и превысили полномочия.

    А сделали они это, чтобы обеспечить себе пенсию. После рейда они припрятали найденные у бандитов 10 миллионов долларов. Поделить их они хотят позже, когда дело утихнет. Вот только до дележа так и не дошло – «общак» кто-то украл. Но и на этом таинственный мститель останавливаться не захотел. Он начал методично истреблять членов группы, используя при этом очень экстравагантные способы. Например, первый парень погиб в аварии – в его дом врезался сошедший с рельсов поезд.

    Это и есть обещанный перелом сюжета. Перед этим мы видели ребят этакими крепкими и несокрушимыми служителями закона. Теперь же они сами стали мишенями, и тот, кто на них охотится, совсем не считается с их боевыми заслугами. Когда это видишь, то в первый момент кажется, будто бы режиссер что-то перепутал и смонтировал вместе два разных фильма. Но это и есть его хитрая задумка и главная изюминка «Саботажа». Бравый боевик превращается в гнетущий триллер…

    Фильм, несомненно, понравится всем фанатам Железного Арни, ведь он здесь показан не просто бравым Коммандос, но и героем-любовником. Происходящее напоминает нечто вроде спагетти-вестерна, в котором вся ставка делается на экшн и эмоциональное давление. Не все события объясняются здравой логикой, но в целом картина смотрится весьма легко и интересно. Режиссер прекрасно справился со своей задачей, благодаря чему фильм удерживает внимание зрителя каждую секунду, периодически удивляя неожиданными поворотами сюжета.

  • Никита 05:00 ПП 17/4/2014

    Легендарный Арнольд Шварценеггер («Терминатор», «Правдивая ложь») возвращается на экран с главной ролью в фильме Дэвида Эйра («Патруль», «Короли улиц»). Вместе с «железным Арни» в картине снимались Сэм Уортингтон («Аватар», «На грани»), Оливия Уильямс («Шестое чувство», «Воспоминания неудачника»), Терренс Ховард («Железный человек», «Август Раш»), Джо Манганьелло («Человек-паук», «Медиум») и другие.

    Джон Уортон – один из членов отряда по борьбе с наркотиками. В коллективе он пользуется уважением, а его коллеги — профессионалы своего дела, не раз на практике доказывавшие, что им по силам проникнуть внутрь любой преступной группировки. Некоторое время назад он лишился жены и дочери: преступники долго пытали их, снимая происходящее на видеокамеру, после чего прислали Бричеру их останки по частям. С тех самых пор семьей для Джона стала его команда, где каждый готов умереть за напарника.

    То, что у бандитов не возникает не капли сомнения, что перед ними находятся такие же преступники, как они сами, нет ничего удивительно: полицейские ведут себя в лучших традициях отморозков, а их татуированные руки кричат всем окружающим о насыщенном событиями прошлом. Подобное поведение уже давно стало второй частью их натуры, и стражи порядка даже в свободное от работы время ведут себя далеко не как порядочные и приличные люди.

    Во время выполнения очередного служебного задания ребята решили скрыть от начальства, что присвоили себе чемодан с крупной суммой денег. Но в скором времени сумка пропадает, а парни, участвовавшие в той операции, один за одним начинают погибать: одного из них сбило поездом, второго и вовсе находят подвешенного к потолку.

    Становится очевидным тот факт, что загадочный убийца не остановится до тех пор, пока не отправит на тот свет каждого, кто был причастен к похищению денег.

    Фильм полон жестоких сцен. Происходящее пропитано атмосферой всеобщей ненависти всех ко всем. Особенно шокирует в этом плане финал истории, когда во время автомобильной погони погибают невинные люди, причем их смерть показана во всех подробностях.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ, ВСЕ ПРАВА ПРИНАДЛЕЖАТ ИХ ВЛАДЕЛЬЦАМ
© Смотреть фильмы, мультфильмы и сериалы онлайн в хорошем качестве бесплатно без регистрации