Не пропустите

3 Отзывов к "Самый опасный человек (2014) смотреть фильм онлайн"

  • Frosterus 07:46 ПП 11/1/2015

    Давно уже пора ,фильмы про терористов, отнести к жанру фэнтази. Фильм смотрибелен, только из чувства сострадания, к людям верующих в силу системы, основной задачей которой является контроль а не предотвращение.

  • Алексей 08:07 ДП 12/9/2014

    Иссу Карпов с самого раннего возраста мечтал помогать окружающим его людям. Он желал стать отличным врачом, способным прийти на выручку в любой, даже сложнейшей ситуации. Но его желаниям не суждено было сбыться. Жестокая, ужасающая реальность невероятно быстро вернула парня из мира грёз на грешную землю. Правда, это не избавило его от поставленной цели. Но значительно изменило существующее восприятие мира.

    А дело в том, что парень оказался сначала под наблюдением спецслужб, а потом и в их руках. Те предполагали, что герой обладает ценнейшей информацией, и постарались получить её любыми известными способами. Иссу оказался лишён свободы. Парня били, пытали, допрашивали. Этот ад продолжался очень долго. Но однажды несчастной жертве спецслужб всё же удалось получить свободу. И тогда парень моментально решил покинуть землю, принесшую ему столько боли, и отправиться в Германию. Именно здесь он предполагал начать, наконец, обучение медицинскому делу.

    Поначалу у героя всё складывалось отлично. Ему невероятно понравилось новое место, у него всё получалось. Здесь же он завёл себе подругу, которой стал доверять практически во всём. Именно эта белокурая девушка помогала ему освоиться в европейской стране, привыкнуть к местным традициям, обычаям. Даже старые раны начали постепенно забываться и оставаться в ужасном прошлом. Постепенно у Иссу появились и другие друзья. Правда, интуиция подсказывала ему, что тем не стоит во всём доверять. И, к безумному сожалению Карпова, она его не подвела.

    Спокойная жизнь кончилась так же внезапно и резко, как кончается прекрасный, светлый, добрый сон. Иссу вдруг выяснил, что большинство находящихся рядом людей пытаются найти с ним общий язык не просто так. Они являются его врагами и желают лишь сильнее втереться в доверие.

    Герой, как бывало уже не раз, вновь отправляется в бега, ведь он не хочет повторения закончившихся недавно ужасов. Вместе с ним отправилась и его подруга. Они надеются, что теперь им удастся найти такое место, где абсолютно никто не будет им мешать наслаждаться беззаботной жизнью. Но сжалиться ли судьба над парнем в этот раз? Позволит ли она сейчас водвориться в жизнь его желаниям? Или герою вновь придётся расстаться со светлыми планами и жить в страхе?

    • юлия 07:49 ДП 09/10/2014

      После вашего коммента о фильме можно уже и не смотреть фильм.тк всё и так ясно!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ, ВСЕ ПРАВА ПРИНАДЛЕЖАТ ИХ ВЛАДЕЛЬЦАМ
© Смотреть фильмы, мультфильмы и сериалы онлайн в хорошем качестве бесплатно без регистрации