Не пропустите

3 Отзывов к "Секса много не бывает (2012) смотреть фильм онлайн"

  • Eyerie 09:48 ПП 16/9/2015

    Не так страшен черт, как его малюют! дети – это гораздо приятней, чем описано в фильме! Хорошо, что посмотрела этот фильм после рождения сына, а то смелости бы не хватило.

  • juju 07:14 ПП 31/3/2015

    Фильм обязательно нужно смотреть людям, которые подумывают: а не завести ли ребенка?…. Не для того, чтобы его больше не захотеть, а для того, чтобы осознавать, что жизнь и вы с любимым можете абсолютно измениться…. Готовы ли вы к этому сейчас….или, может стоит еще повзрослеть….. Я лично смеялась сквозь слезы, все было настолько близким… Только вот я ушла от мужа…. Стала крутой теткой…. Перестала рассчитывать на кого-то и лет через 9 родила второго ребенка…. И вот это уже было иначе….я почувствовала, что Боженька не только испытывает меня, но и любит….но это уже совсем другая история….))))

  • NetLiN 07:50 ПП 13/8/2014

    Хрень только для тех кто это не пережил и с этим не столкнулся еще, а чего вы ждали что весь фильм будет секс. Очень хороший, позитивный и поучительный фильм, у всех бы в нашем менталитете заканчивались такие истории, наши люди только могут прибегнуть к разводу и искать утешение под чужими юбками. Нам еще далеко до решений проблем спокойствием и пониманием. Респект режиссерам!!!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ, ВСЕ ПРАВА ПРИНАДЛЕЖАТ ИХ ВЛАДЕЛЬЦАМ
© Смотреть фильмы, мультфильмы и сериалы онлайн в хорошем качестве бесплатно без регистрации