Не пропустите

6 Отзывов к "Домашнее видео (2014) смотреть фильм онлайн"

  • maksun 10:51 ПП 21/10/2015

    Фильм для ограниченной аудитории. Лично я смеялся до коликов. Семейные пары поймут, а остальные не думаю, что найдут юмор близким к своей школьной или студенческой жизни.

  • mimozzzka 01:27 ПП 11/8/2015

    Это лучшая комедия, что я видела за последние пол года точно! Ну безумно ржачно))))) Особенно оценят молодые пары))) Для просмотра с любимым человеком – идеально! Правда куча хороших и смешных моментов. Настроение великолепное) Ну и Кэмерон порадовала, как обычно) :idea:

  • Наталья2013 08:17 ПП 04/1/2015

    Концовка – отпад! Давно так не хохотала! Самое лучшее в фильме!!! Странно – но не увидела никакой пошлятины. Легкая комедия. Хоть от работы чуток отвлеклась.

  • Ангелина 06:42 ПП 18/9/2014

    Хотели с мужем посмотреть, но минуте на пятнадцатой поняли, что нам такое пока не актуально. Чудные американцы, они считают, что все отношения развиваются по такому принципу. Могли бы хоть главных героев постарше сделать, а то непонятно, когда это их отношения успели так остыть.

    Выглядят они, конечно, помятыми, да Камерон Диас явно постарше своего партнера (не помню, как зовут). Но по сюжету пара вроде молодая, так что попытка прикрутить к ним классический миф, будто бы «после свадьбы ни секса, ни жизни» выглядит странноватой. Да и вообще это не та идея, которую стоит культивировать…

  • Лилия 08:03 ДП 13/9/2014

    Оценила с мужем этот фильм, лишь пару раз улыбнулась. На мужа он тоже впечатления особого не произвел. Просто мы поняли, что для нас лента пока что не актуальна. Это у героев жизнь интимная закончилась после свадьбы, а ведь на самом-то деле это просто миф такой. И рождение детей тоже на это не всегда влияет. А еще актеры как-то странно выглядят… То ли это грим такой, то ли подтяжки и другие экранные хитрости.

  • Дима 09:09 ДП 24/7/2014

    Герои ленты «Домашнее видео» Джей и Энни — вполне обыкновенная семья. Они вместе живут уже практически 10 лет. И за это время им никогда не было плохо вместе. Джей невероятно сильно любит Энни, а та, в свою очередь, души не чает в супруге. И, кажется, у них не имеется совершенно никаких забот, способных напрячь их и вызвать сложности во взаимоотношениях. Вот только это не совсем так. Ведь годы без малейшей жалости берут своё. Былой изюминки нет уже довольно давно. И это не может радовать ни одного из героев. Да и в целом они сейчас уделяют меньше времени любви и ласки, чем раньше. Одной из основных причин этого оказалось желание самореализации, появившееся у женщины. Она понимает, что профессиональный рост позволит ей чувствовать себя намного уверенней, да и мужу это невероятно поможет. Ведь он давно не имеет такого количества свободного времени, какое было всего несколько лет назад. Постоянная работа отнимает огромное количество сил и эмоций мужчины, потому он часто оказывается разбитым и мечтает только о спокойном отдыхе.

    Энни не нравится случившиеся в её отношениях с супругом перемены. Даже несмотря на сохранившуюся теплоту и нежность, былая страсть давно осталась в прошлом. И тогда женщина решает разнообразить отношения с супругом крайне любопытным образом. Она предложила мужу снять своё домашнее видео, выполнив его в виде пособия для начинающих пар. Идея тому достаточно понравилась, а потому в скорое время они приступили к выполнению задуманного.

    Это стало причиной странной и неудобной ситуации, в которую они попали. Ведь, закончив съёмку, они сразу легли спать, не позаботившись о выключении работающей техники. А та дала сбой, разослав всем находившимся в списке контактов людям получившуюся запись.

    Следующий день прошёл для героев вполне спокойно, если не считать вызывающего у них огромнейшее удивление повышенного внимания соседей и знакомых. Но уже скоро они выяснили, что ночью случился казус и были им очень озадачены. Теперь перед ними невероятно остро встал вопрос о том, что же необходимо сделать. Но ни единого подходящего разумного варианта, полностью решавшего появившуюся проблему, они обнаружить не сумели. Потому осталось только привыкнуть и наблюдать за постепенным развитием событий.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ, ВСЕ ПРАВА ПРИНАДЛЕЖАТ ИХ ВЛАДЕЛЬЦАМ
© Смотреть фильмы, мультфильмы и сериалы онлайн в хорошем качестве бесплатно без регистрации