Не пропустите

2 Отзывов к "Гром (2013) смотреть сериал онлайн 7,8 серия (все серии)"

  • киноман 01:27 ПП 29/1/2013

    Серия 5

    Прохоров и Диана постепенно обживаются на новом места и знакомятся со своими новыми соседями — отцом Андреем, Никитичной и Людмилой. Для капитана Прохорова и тут находится дело, в котором он должен разобраться. Ему предстоит найти тех, кто похитил у Никитичны иконы. Православная христианка убита горем, ведь они очень дороги ей по убеждениям, хотя их культурная ценность тоже не оставляет никакого сомнения.
    Этим делом официально занимается местный следователь Михаил Синицын, который почему-то всю вину возлагает на самого Прохорова. Прямых доказательств против Прохорова у него нет — все обвинения следователя основаны на том, что кража совпала с появлением в деревне капитана. Но, тем не менее, Михаил принимается за дело и в скором времени выходит на след воров. Он забирает у них то, что они украли у бедной женщины.
    Но Михаил все же попадает в руки бандитов. Найти раненого Михаила Прохорову помогает Гром.

    Серия 6

    Капитан Прохоров пытается во всем разобраться и выяснить, кто же сообщил ворам об этих иконах. Ведь Никитична почти никому не говорила о них. Под подозрение попадают ближайшие соседи. Однако затем след ведет к одному фотографу, который недавно ходил по дворам и предлагал деревенским жителям свои услуги. Как оказалось, фотограф – это не кто иной, как воровской наводчик. Именно он сливал им всю информацию о том, что и где лежит в домах мирного населения. Всю воровскую шайку берут под арест, а Синицын решает покинуть деревню. Провожать его берется Прохоров. На вокзале герои понимают, что они сильно сдружились и уже не могут просто так расстаться. Поэтому они решают хорошенько отметить отъезд Михаила.

    Серия 7

    Прохоров собирается узаконить свои отношения с Дианой. Влюбленная пара готовится к свадьбе. Желание Дианы иметь ребёнка сбывается быстрее, чем она ожидала. Во время конной прогулки капитана кое-что происходит. Прохоров отбивает у похитителей маленькую девочку. Она оказывается дочерью бизнесмена Савельева. В своих дальнейших действиях Прохоров не уверен, потому что считает, что в этом деле замешан кто-то из родственников девочки. Прежде чем возвращать девочку в семью, нужно разобраться во всем, чтобы больше не подвергать ее опасности. Так что пока малышка остается у них с Дианой.
    Устроившись на работу в офис Савельева, Прохоров выделяет нескольких недоброжелателей бизнесмена. Это его младший брат, его заместитель и любовница.

    Серия 8

    Прохоров спасает любовницу Савельева Елену и его дочь от бандитов, которые напали на них. Жертв нападения он забирает к себе. Таким образом, он исключает Лену из числа подозреваемых. В разработке остаются брат и заместитель бизнесмена. Вскоре брат Савельева тоже становится вне подозрения. Капитан идет по следу заместителя и попадает в подготовленный им капкан. Лена и Диана благодарны Прохорову, поэтому ни решают помочь ему. Но все идет не так, и Лена случайно убивает брата Савельева. Никто не ожидал такого развития событий, а тем более такого их окончания.

  • kino-online 03:46 ПП 28/1/2013

    Сериал «Гром» описание серий
    Серия 1

    Капитан Прохоров волей судьбы оказывается в провинции. Хотя, может быть, не волей судьбы, а волей одного генерала, с дочерью которого наш герой имел неосторожность повздорить. Теперь Прохоров обитает в глухомани, но и здесь для него найдется занятие. Например, спасти красавицу Анну и ее любимого коня Грома от преступников.
    Отчим Анны — местный конезаводчик Широков. Он имеет дурную славу среди населения. Аня тоже не доверяет ему, более того, она считает его виновным в смерти матери. Прохоров начинает добиваться взаимности Анны, так как чувствует, что она небезразлична ему.
    Тем временем, злодеи хотят похитить Грома. Для этого они совершают поджог того самого места, где находится конь. Прохоров, узнав об этом, мчится на место происшествия. А в это же время кто-то подрывает военный склад. Капитан спешит туда.

    Серия 2

    Из-за взрыва Прохоров получает ранение и оказывается в больнице. Следователь Горчаков приносит ему печальную весть. Он сообщает, что Анна погибла, а Гром бесследно исчез. Все подозрения падают на капитана и Бурлака.
    Свой конезавод Широков продаёт местному бизнесмену, но остается при нем управляющим. Кроме того, Широков устраивает капитана на работу к этому самому Елецкому на должность конюха. Дальнейшие события развиваются так, что на Диану, жену Елецкого, совершается покушение. Прохоров, не раздумывая, приходит ей на помощь, несмотря на то, что у них сложились непростые отношения.

    Серия 3

    Перепуганная Диана понимает, какой благородный шаг совершил Прохоров, потому ее отношение к нему в корне меняется. Теперь их отношения налаживаются. Диана решает брать у Прохорова уроки верховой езды, на что тот соглашается. Теперь они уже воркуют как голубки, что крайне раздражает Елецкого. Но он не просто злится, а готовит конкретный план против своей жены.
    Прохорову и Горчакову становится известно, что Лана — подруга Анны замешана в деле с Громом. Бурлака становится партнером Елецкого, теперь они повязаны. У Прохорова такой неожиданный союз вызывает некоторые подозрения, поэтому он начинает следить за Бурлакой.

    Серия 4

    Аня очень боится Бурлаку. Она решает бежать, и хочет, чтобы Прохоров бежал с ней. Но Прохорову сначала нужно выяснить, что происходит. Он чувствует, что должен во всем разобраться и восстановить справедливость.
    В это время Елецкий не покидает надежду избавиться от Дианы. Эту задачу он доверяет своему подопечному Бурлаке. На все эти события проливает свет Широков. По его словам, покойная мама Анны хотела бросить его ради Бурлаки, а это объясняет многое.
    Бурлака готовит для Широкова и Прохорова западню, и хочет заманить их туда любыми силами. Аня узнает о том, что ее мать состояла в любовных отношениях с Бурлакой. Её вместе с Елецким и Бурлакой берут под арест. Через месяц Прохоров возвращается с больницы, где ему делали пластическую операцию. К счастью, лицо его удалось восстановить.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ, ВСЕ ПРАВА ПРИНАДЛЕЖАТ ИХ ВЛАДЕЛЬЦАМ
© Смотреть фильмы, мультфильмы и сериалы онлайн в хорошем качестве бесплатно без регистрации